парковочные огни!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: парковочные огни!!! Автор: RoyОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 16:05
У меня восьмерка реэкспортная, 9 лет рассекала дороги Франции. Ну и при включении поворотника загораются габариты левый или правый соответственно, какой поворотник включишь. (при включении аварийки не загораются). В сервисе электрик сказал что энто парковочные огни, видимо так у буржуев принято что-ли.. Давай говорит отключу, если тебе мешает, 200 руб стоить будет..Ну я подумал может сам справлюсь, да в гараже не разобрался что к чему и какой провод надо перерезать. Подскажите плиз кто с этим сталкивался. Заранее спасибо.[/b]
#2: Re: парковочные огни!!! Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 27 Августа 2004 17:06
Roy писал(а):

У меня восьмерка реэкспортная, 9 лет рассекала дороги Франции. Ну и при включении поворотника загораются габариты левый или правый соответственно, какой поворотник включишь. (при включении аварийки не загораются). В сервисе электрик сказал что энто парковочные огни, видимо так у буржуев принято что-ли.. Давай говорит отключу, если тебе мешает, 200 руб стоить будет..Ну я подумал может сам справлюсь, да в гараже не разобрался что к чему и какой провод надо перерезать. Подскажите плиз кто с этим сталкивался. Заранее спасибо.[/b]



Самый простой способ - ездить с ближним светом: и заморочек нет, и полезно! :cool:

#3: Re: парковочные огни!!! Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Августа 2004 17:40
Надо взять книжку, например от изд-ва "Третий Рим". Там есть совмещенная схема со "стояночным светом" и без него.
К сожалению моя книжка сейчас в машине. В лучшем случае, только завтра вечером могу посмотреть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU