Карб. Пусковое устройство - автомат [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Карб. Пусковое устройство - автомат Автор: Serge AОткуда: Челябинская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 15:18
Этот автомат накрылся, судя по всему.
спец сказал, что надо менять.
Вопрос - его можно найти новым где-то отдельно от карба?
может в ремкомплекте каком или еще где?
Где ни спрашивал - продавцы не в курсах абсолютно...

#2:  Автор: plannerОткуда: Санкт-Петербург / Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 15:42
Друг, найти лично мне не удалось, только на разборке какой если. Советую, выкинь его на х..й, от него одни проблемы и поставь старый добрый карб с ручным подсосом.
#3: Re: Карб. Пусковое устройство - автомат Автор: MipoTBopОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 16:32
Serge A писал(а):

Этот автомат накрылся, судя по всему.
спец сказал, что надо менять.
Вопрос - его можно найти новым где-то отдельно от карба?
может в ремкомплекте каком или еще где?
Где ни спрашивал - продавцы не в курсах абсолютно...


У меня такой же, когда ремонтировал - ремкомплекта на него нигде не отискал, использовал от обычного (мембраны и прокладку, фильтр). Биметалическую пружину и тяги для пускового пожалуй действительно можно найти только на свалке, но не думаю что это правильно. Так что, самый простой и действенный способ - ставь обычный карб, зимой не пожалеешь.

#4:  Автор: Serge AОткуда: Челябинская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 22:32
planner писал(а):

Друг, найти лично мне не удалось, только на разборке какой если. Советую, выкинь его на х..й, от него одни проблемы и поставь старый добрый карб с ручным подсосом.


Да, знакомое мнение :-( Придётся новый брать (который старый добрый), а то в холода блин вообче никуда не уеду...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU