ГАРАНТ ЛЮКС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ГАРАНТ ЛЮКС Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 19:51
купил сей девайс, стоит ли клеить налейку на стекло, в прошлый раз не клеил, чтобы был маленький "приятный" сюрприз при попытке угона

отличия от стаорого ГАРАНТА, новый ключ и соответственно замок, на порядок сложнее чем бывший полукруглый..., имхо они избавились от не насильственного взлома замка на сторам Гаранте.

#2:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 21:40
Для начала думай, как сделать так, что бы рулевой вал,( его вторая часть, на которой вешается Гарант) не сняли. См "Попытка угона"
А наклейку вешать не стоит. Хотя все равно заметят если надо.

#3:  Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 21:44
Да уже прочел твой пост.... соболезную, темболее знаю что ты чувствовал, т.к. у самого угнали 12-ку полтора месяца назад, только с концами...

а вал ессно буду пристольно смотреть и иправлять, влоть до зубила.. ;)

у тебя кстати я так понял замок капота не стоял? в итоге они открыли капот и капошились там или нет?
я тут придумал две обманки, и их нужно и буду распологать под капотом...
подробности ТОЛЬКО мылом ...

#4:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 22:01
Пиши ROSTEX2003@MAIL.ru
#5:  Автор: KOCMOОткуда: Белокаменная СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2004 22:16
чек мыл ;)

про первую я потом прочитал в инете, думал сам придумал, а оказывается нет, но она мало распостраненная
как впрочем и вторая




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU