Стеклоподъемник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стеклоподъемник Автор: VasilickОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2004 14:51
Перестал поднимать в крайнее верхнее положение заднее стекло, и еще в среднем положение раздавался хруст. Разобрал стеклоподъемник - есть там пластиковая шестерня, так часть зубьев на ней срезало, отсюдо проскальзование. Был в двух магазинах, ни где такой шестеренки нет, разводят на покупку всего механизма. Не ужели нет такой запчистенки?? Может есть какие соображения по ентому?
#2:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 13:00
в запчасти их не поставляют Sad

если найдешь
тебе пол форума памятник нерукотворный поставят :cool:

#3:  Автор: Scraber СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 13:17
Что запчасти для стеклоподъемников не поставляют энто точно. Просто гады :ooo: :ooo: :ooo:
Когда у меня случилась подобная ситуация я взял энту шестерню и отдал на завод сделать точно такую же, только из алюминия. Вот уже полгода работает, проблем нет.

А вообщем если у тебя сломалась шестерня, которая непосредственно вставляется в стандартный зубец поворота стекла, то мой тебе совет:
попробуй просто просверлить всю энту конструкцию сверлом посредине штыря двери и поставь туда небольшой болтик. Только длину болта сразу же вычисли, чтобы он не задевал стенки декоративной накладки.

#4:  Автор: zoriОткуда: Тольятти, Россия СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 14:14
Существуют несколько изготовителей с/п. Интересно, чей у тебя? Мы свое зубчатое колесо (шестерня) поставляем только на вторичный рынок. На СТО по гарантии такой мелочью заниматься никто не будет. Меняют сразу весь механизм.
#5:  Автор: MihailDОткуда: S- Peterburg СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2004 14:24
какой стекло подьемник штатный или которые продаются на рынках и устанавливаются на штатный ручной стеклоподьемник




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU