Вентилятор отопителя. Пропала первая скорость [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вентилятор отопителя. Пропала первая скорость Автор: aston СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2004 18:23
Остальные скорости работают нормально.
В чем может быть дело?

Попутный вопрос - при включении мощных потребителей (ближний свет, вентилятор печки, карлсон) сильно падают обороты ХХ с 900 до 500 - машину колбасит.

ВАЗ 21093 карб.

#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 06:49
На счет отопителя: Подох резистор в регуляторе скорости. Ищи платку на левом боку отопителя и меняй. А на счет падения оборотов так и должно быть. Чем больши мощных потребителей, тем сильнее генератор начинает сопротивляться вращению. Движок на себе это и испытывает. Если большие нагрузки постоинно, то имеет смысл заменить генератор на десяточный. Он более мощный. Инжектор холостые сам приподнимает. В твоем же случае на хх дави слегка на педальку. Все в порядке вещей.
#3:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 21:21
У меня была такая же тема,только вторая не работала.Только у меня не резистор,а разъём закис почистил и всё заработало.Искать эту плату зае***ся.Находиться справа от педали газа,на одном шурупчике прикручена.
#4:  Автор: RendyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 23:49
У меня та же проблема была. Только не работала первая и вторая. После чистки контактов все заработало.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU