провод между концевиком двери и плафоном - где он проходит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: провод между концевиком двери и плафоном - где он проходит? Автор: SteponovMS СообщениеДобавлено: 17 Октября 2004 16:16
Хочу навесить на концевики доп. свет, но не знаю где подключится...
кто знает - поделитесь

#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2004 18:59
Привет!
Когда делал подсветку багажника то цеплялся к самому плафону освещения.

#3:  Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 10:05
Если я правильно помню, то они идут ВНУТРИ стоек.
#4:  Автор: SteponovMS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 08:15
Anti_KilleR
Похоже, ты прав!

Rivet
Потолок отрывал?
Как элантра?

#5: Re: провод между концевиком двери и плафоном - где он проход Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 11:53
SteponovMS писал(а):

Хочу навесить на концевики доп. свет, но не знаю где подключится...
кто знает - поделитесь


От передней правой двери - в ногах пассажиров по лонжерону к
левой ноге водителя (разъем), вверх к разъему под торпедой внутрь левой стойки и от этого места к ЧЯ.

#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 12:01
SteponovMS писал(а):


Rivet
Потолок отрывал?
Как элантра?



Открутил боковые ручки, верхние саморезы крепления пластиковых накладок к стойкам, они не много прижимают потолок, снял плафон - тот что "вырви глаз". Закрепил новые провода на проволочке и просунул ее в сторону с которой сняты ручки, что б не отгибать сильно покрытие и не ловить новый кабель.
Тут главное - чистые руки!

Элантра - ЗАШИБИСЬ :cool: )))

#7: Re: провод между концевиком двери и плафоном - где он проход Автор: SteponovMS СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 14:39
volokh писал(а):

От передней правой двери - в ногах пассажиров по лонжерону к
левой ноге водителя (разъем), вверх к разъему под торпедой внутрь левой стойки и от этого места к ЧЯ.


Круто, но не совсем представляю... по какому лонжерону? Вперед под ковриком? Левоя нога.. это где ступня? Smile

#8: Re: провод между концевиком двери и плафоном - где он проход Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 15:08
SteponovMS писал(а):

volokh писал(а):

От передней правой двери - в ногах пассажиров по лонжерону к
левой ноге водителя (разъем), вверх к разъему под торпедой внутрь левой стойки и от этого места к ЧЯ.


Круто, но не совсем представляю... по какому лонжерону? Вперед под ковриком? Левоя нога.. это где ступня? Smile


Да.Да. Отогни коврик полав ногах водителя и увидишь два провода.
А лучше подключаться в разъеме слева под торпедой - жгут задней двери и плафона потолка.

#9: Re: провод между концевиком двери и плафоном - где он проход Автор: SteponovMS СообщениеДобавлено: 22 Октября 2004 09:36
volokh писал(а):

А лучше подключаться в разъеме слева под торпедой - жгут задней двери и плафона потолка.



Нашел кучу проводов там под ковриком. Думаю, в выходные найду среди них нужный, спасибо.

#10:  Автор: SteponovMS СообщениеДобавлено: 25 Октября 2004 14:40
Подключился к какому-то проводу выше "площадки для отдыха левой ноги" Smile ... там похоже ещё сигналка прикручена Smile
Так вот можно найти провод, который идет с одного концевика, а не со всех четырех? И там может при помощи диода сделать, чтоб подсветка включалась у соотв. двери?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU