OFF: Как ездить (по Москве) будем господа??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF: Как ездить (по Москве) будем господа??? Автор: tovich СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 22:41
Наверно уже все в курсе что твориться (и будет твориться ещё года 1,5-2, так обещают власти) на юге, юга-востоке столицы?!
П Р О Б К И ! ! !
Что делать? Наверно надо будет покупать проездной на метро... Sad

#2:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 23:28
А чего обещают?
Сегодня с утра на 1 час дольше ехал на работу, патаму чта эти п#%@$ы перекрыли набережную в районе Таганки.
Вечером 2.5 часа ехал с Таганки до въезда на бульвары, выезд на садовое перекрыли опять же.
Че происходит?

#3:  Автор: _Александр_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 23:29
езжу по рязанке каждый день. вместо 8 утра выезжаю 6.30 Sad
#4: Re: OFF: Как ездить (по Москве) будем господа??? Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 23:31
tovich писал(а):

Что делать? Наверно надо будет покупать проездной на метро... Sad



В метро не покуришь... 8-)
Ну то есть курение там сильно платное... :-D

Значит будем раньше выезжать. Теперь к 9-ти. Кстати, официально с этого времени и рабочий день начинается... :cool:

Кстати, сегодня излазил все новостные сайты -- так, разрозненные крохи информации... Sad Но наткнулся на форум ГИБДД САО, там есть хоть нормальный одержимый админ, который пытается людям дать максимум информации -- http://www.gibddsao.ru/forum/viewforum.php?f=19 (ничего форум не напоминает? Wink )

#5: Re: OFF: Как ездить (по Москве) будем господа??? Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 00:41
OldWalkman писал(а):



Кстати, сегодня излазил все новостные сайты -- так, разрозненные крохи информации... Sad Но наткнулся на форум ГИБДД САО, там есть хоть нормальный одержимый админ, который пытается людям дать максимум информации -- http://www.gibddsao.ru/forum/viewforum.php?f=19 (ничего форум не напоминает? Wink )



а что такова слямзил скрестил со своим дизайном
таких форумов полно
если я правильно понял твой намек

я бы тоже сильно не заморачивался
форум уже обкатанный и зачем изобретать колесо
тем более лейб (Powered by phpBB 2.0.8 ? 2001, 2002 phpBB Group) весит

#6: Re: OFF: Как ездить (по Москве) будем господа??? Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 00:52
ЕЖ писал(а):

а что такова слямзил скрестил со своим дизайном
таких форумов полно
если я правильно понял твой намек

я бы тоже сильно не заморачивался
форум уже обкатанный и зачем изобретать колесо
тем более лейб (Powered by phpBB 2.0.8 ? 2001, 2002 phpBB Group) весит



Все пучком, даже удобней -- местность сразу становится знакомая! Wink
PS. Жаль здесь аватары выключены...

#7:  Автор: RomulusОткуда: МО, Мытищи СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 09:37
Ага, господа, покупайте проездные на метро Laughing
Чем больше народа купит, тем легче на дорогах станет Laughing
Главное, чтобы "кроты" не полезли на дороги Smile

2 Шурик
Я на таганке работаю, садовое действительно было закрыто, точнее въезд на него. Говорят новая организация движения, антипробочная Smile

#8:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 09:44
Romulus писал(а):


Я на таганке работаю, садовое действительно было закрыто, точнее въезд на него. Говорят новая организация движения, антипробочная Smile



Ну да -- для уменьшения пробок на садовом отменили все основные въезды на него... Помнится, что обещали на СК организовать движение без светофоров... :ooo:

Ведь нигде не сказано, что отменят левый поворот на СК с Б.Ордынки! Sad

И самое поганое -- это на год-полтора Sad

#9:  Автор: LD_ex2112Откуда: г. Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 09:44
Уже давно езжу на машине по Москве только в случае крайней необходимости (хотя всё равно получается 300-400 км в неделю Smile ) - если надо заехать в один день в несколько мест, что-то отвезти и т. д. Во многих случаях на метро получается и быстрее, и дешевле, и спокойнее. Не надо думать ни о пробках, ни о парковке.
А в пределы садового кольца я не заезжал уже несколько лет. Smile
И нисколько не сожалею по этому поводу.
Чего в всем желаю.

#10:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 09:50
LD_2112 писал(а):

Уже давно езжу на машине по Москве только в случае крайней необходимости (хотя всё равно получается 300-400 км в неделю Smile ) - если надо заехать в один день в несколько мест, что-то отвезти и т. д. Во многих случаях на метро получается и быстрее, и дешевле, и спокойнее. Не надо думать ни о пробках, ни о парковке.
А в пределы садового кольца я не заезжал уже несколько лет. Smile
И нисколько не сожалею по этому поводу.
Чего в всем желаю.



Мдааа... Если эта Ж будет прогрессировать, то действительно придется "садишься в машину, доезжаешь до метро, 25 минут в Зоне риска, 5 минут пешком и на работе" Sad

#11:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 10:35
Господа, слушайте радио! Закрыт Краснохолмский мост ( или выезды на него) и все, что рядом. Ремонт туннеля с новой Башиловской на Беговую под Ленинградским проспектом - закрыты въезды/выезды. Сроительство туннеля на Сущевском валу - вместо 5-ти полос в каждую сторону осталось по 2. И т.д.
#12:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 10:50
Ув. модераторы,

может тред перенесем в Дорожное движение?

#13:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 12:50
Не мужики, я уже месяц езжу с Орджоникидзе до ВДНХ, но таааакие пробки увидел токо вчера:(

Уж не знаю, что делать:(

#14:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 14:01
Теперь все карты-схемы движения в момент устарели. А новой схемы, понятное дело, нет. Появляются "сокровенные знания"...
#15:  Автор: RomulusОткуда: МО, Мытищи СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 15:19
kyzmyk писал(а):

Не мужики, я уже месяц езжу с Орджоникидзе до ВДНХ, но таааакие пробки увидел токо вчера:(

Уж не знаю, что делать:(



То ли еще будет.... Сейчас снежок выпадет, очереди в шиномонтаж (а уж как незамерзайка разлетаться будет Smile ), день жестянщика, и все - всем стоять......... Об этом даже Гиббоны вчера говорили.

#16:  Автор: -=LeTCHiK=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 15:42
Вчера стоял в Китайгородском проезде чтоб съехать на Москворецкую наб. 2,5 часа. Так и не дождался... пришлось через Кремлевскую и дальше до ТТК добираться.... короче путь который занимает в среднем 50-60 мин с учетом обычных пробок был вчера преодолен Smile за 4 с небольшим часа Surprised . думаю пора покупать проездной на метро 8-)
#17:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 17:16
В суботу прилетел из Егирта, две неднли в Москве небыло, никак не одоптируюсь ( движение в Шарме просто сказка, они и не знают что такое пробки)...сегодня об чурку руку отбил Laughing
#18:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 17:38
Господа!!! Вы, как-будто только проснулись!!! Пробки у них?!
А до сегодняшнего дня пробок конечно не было :ooo:
А какие пробки на выезде и на въезде в Москву?!!!
Порой внутренние отдыхают просто.
Часто езжу в Москву, мое направление ш.Энтузиастов, Щелковская, Ярославка.
И вот к какому выводу я пришел, колеся по Москве и чертыхаясь от организации движения, вернее полного отсутствия оной.
По всем трассам развешены плакаты величиной со стену дома "О тампексах", Об ну очень хороших банках" и т.д. А чтоб разглядеть указатель поворота, величиной с тетрадный лист, приходится напрягать не только зрение. Пропустил нужный тебе поворот, извольте покататься дальше, ну и что, что 10 км до следущего поворота или разворота, вам что-сложно. Причем, не хочу никого обидеть, но приезжие лучше ориентируются по Москве, чем большинство Москвичей, которые ну очень хорошо знают путь на работу и на дачу и обратно, а вот другие дороги вызывают ступор.
Не раз наблюдал, как вместе со мной выбираются из западни, тыкаясь туда-сюда, и 99-е и 77-е номера.
Да плюс ГИБДДуны сами создают пробки.
Так что пора проснуться просто и смотреть правде в глаза. Москва уже утонула в автомобилях.
Метро-не выход-тоже полная Ж.........

#19:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 20:40
Здравствуйте!
А я уже отказываюсь от каждодневной езды на машине - на метро быстрее и экономичнее.Обидно,так люблю ездить,но что делать!

#20:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 10:58
Да я вот тоже подумываю, что буду ездить на метро, а машина стоять в теплом гараже, по выходным дел тоже много, но пробок нет (почти).
#21: Гиббдонам похеру, они работают... Автор: PomaN СообщениеДобавлено: 20 Октября 2004 20:47
Сколько раз видел, как люди в пробки готовы друг другу гланды вырвать, а гне-ндь притаилась два п.д.р.а с палками, ловят встречку, работают... им похеру на всех...

Четыре года назад я по своей улице в районе Новослабодской ездил как по пустырю, ща, блин, офигеть, вышел только что из дома, а там ж#@а полная, по тратуару все фигачат. Одуреть.

#22:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 09:15
Москву колбасит не по-детски -- вчера, в 19 часов по Сущевке, против часовой стрелки, можно было проехать почти не останавливаясь со скоростью 40 км/ч (левый ряд). Shocked

Т.е. пробки возникают в совершенно неожиданных местах, народ, похоже, активно ищет новые пути проезда... Причем наугад... Sad

#23:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 09:50
Вчера, т.е 20/10/04 дорога с м.Текстильщики до Ул. Тушинской заняла 3ч20мин. Нехило да? В нормальном режиме доезжаю не гоня за 35-40 мин.
Ленинградка, а за ней и Волоколамка полная ж#@а! Angry

#24:  Автор: gipofizОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 09:58
gnom211 писал(а):

Вчера, т.е 20/10/04 дорога с м.Текстильщики до Ул. Тушинской заняла 3ч20мин. Нехило да? В нормальном режиме доезжаю не гоня за 35-40 мин.
Ленинградка, а за ней и Волоколамка полная ж#@а! Angry


Ленинградка как правило до поворота на Шереметьево.
ОБычно брасаю авто или на м.Войковская или м. Динамо (до куда терпения хватает Laughing ) и дальше подземелье с турникетами

#25:  Автор: kir3000Откуда: Москва, Профа. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 10:12
А бензин ПРООООСТО в пробках вылетает....На Ленинградке в пятницу ворон считал часа полтора. Стрелка как скошеная с пол бака
упала до постоянной лампочки!!!! Я думал шланг отсоединился и бензин на асфальт фигачит, аж испугался. Shocked
ЛЕНИНГРАДКА это КРУТО !!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU