Скрипит подушка двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрипит подушка двигателя Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 15:37
Машина стояла на уклоне-заглушил,отпустил сцепление(немного прокатилась вперед) и тут скрип как раскладушка...думал,что-то с сцеплением,потом посмотрел днем-скрипит подушка(или опора?) двигателя,та что около коробки, т е стоять лицом к двигателю,то справа.Это к чему,и как убрать?даже на ходу скрипит при езде на первой(когда машина подергивается и с ней вместе двигатель,если неумело работать сцеплением-газом,"козлить")В растерянности...снимать двигатель?
#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 15:45
забыл-8 кл,пробег 47 тык.
#3:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2004 15:58
Скорее всего расслоилась резина на опоре - замена.
#4:  Автор: roudakoff СообщениеДобавлено: 24 Октября 2004 06:52
у меня вообще движок слетел с подушки и держался нва поддоне, переломил скоростя. но до сервиса я доехал,
Попробуй руками подлезть с нижней стороны подушки и посмотреть как гайка держит движок

#5:  Автор: daimonОткуда: Вологодская обл г.Череповец СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 01:57
У меня аналогично скрипит при троганьи с места резиновый скрип.
Сегодня сьездил в СТО по поводу гарантии . Искали долго нашли опора двигателя. Инженер по гарантии сказал не гарантий ный случай резинки скрипят на то они и резинки чтоб скрипеть что бы избавится посоветовал поставить растяжку с доп опорой и еще одну доп опору поставить непременно у них иначе гарантию потеряю ( какую гарантию - такую???) ни каки е доводы не помогли машина говорит такая движок тяжолый (16 кл) вот так и думаю а нафига нужна такая гарантия?

#6:  Автор: Ромы4 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2004 10:01
Тоже самое, на первой скорости этот же звук, не расскажите поподробнее что за опора? реально ли поменять самому? и самое главное, как поменять?
#7:  Автор: daimonОткуда: Вологодская обл г.Череповец СообщениеДобавлено: 28 Октября 2004 02:27
достало залезу на выходных сам посмотрю а то на СТО не больно то смотрели изучу все подушки если с ними все впорядке то придется покупать доп опору




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU