Электропривод багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Электропривод багажника Автор: СерджиоОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 00:27
Скоко стоит сабж. Машина 14ая. А то скоро холода наступают, хотел бы открывать с брелка сигналки (благо позволяет), замок может вдруг замёрзнуть
#2:  Автор: PisatelОткуда: Ивантеевка СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 13:43
Сам привод замка стоит в районе 400-500р. Плюс подключение к сигнализации.
Можно заодно и кнопочку на открывание багажника в салоне поставить .

#3:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 14:17
Делал такой при помощи соленоида багажника. В принципе все нормально, но нужно хорошо отрегулировать замок, чтобы он легко открывался - иначе может не хватить силенок. Трос просто в медной трубке проложил предварительно выгнув ее как надо. Нужно слабину троса оставить чтобы он как следует дергал. Еще зимой мерзнут сильно газовые упоры и не поднимают заднюю дверь - замок щелкает а дверь закрыта. Насчет обычного дверного не знаю, я на пятнашке запарился с ним регулировать замок чтобы силенок всегда для открытия хватало, а на девятке еще бОльшие усилия нужны.
Мой знакомый ставил туда соленоид от стартера - вот тот классно дергал, но не влезает, нужно внутреннюю облицовку резать.
Есть еще способ только блокировать штатный замок, то есть ключом он всегда в положении открыто, такой не пробовал.

#4:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 23:41
Если хочется сделать самому - http://ch.telemost.ru.
Если будешь делать, то почитай дополнения к этому у меня на сайте.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU