Не бумкает, и не сзади. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не бумкает, и не сзади. Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 16:09
А такое впечатление, что под днищем справа-впереди то ли хрустит, то ли грымкает глухо. Шрусы, шаровые, наконечники, рулевая рейка, стойки - в порядке. Иногда и на месте грымкает. В движении слышно сильнее. Коробка?
#2:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 17:08
Защита картера. Поездил поди по колеям, пригнул к движку или коробке. Сам недавно это исправлял.
#3:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 17:11
Может коробка, а может генератор отдавать, а может ремень ГРМ слабоват, а может если под ЕВРО-2 клапан рциркуляции адсорбера тарахтеть, у меня он упирается в капот и на оборотах свыше 2500 отает куда-то вниз, я тоже по началу шугался, что коробка. И защита картера тоже реальный вариант, разболтался винтик один, гремела, подтянул, перестала.
#4:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 17:21
Это защита картера дребезжит об подушку двигателя. Она находится справа напротив генератора, померяй зазор между защитой и резинкой.
#5:  Автор: zakatОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2004 18:06
У меня такая же фигня началась неделю назад, генератор и ремень отпадают( в субботу снимал) адсорбера нет, а защита картера это покпная( лист стали) или штатная?
А то звук ну очень неприятный как будно что то щёлкает, а иногда даже перекатывается, шрузы вроде нормальные, но звук напрягает, и причём нет закономерности его появления, нет только на большой скорости.

#6:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2004 10:34
zakat писал(а):

У меня такая же фигня началась неделю назад, генератор и ремень отпадают( в субботу снимал) адсорбера нет, а защита картера это покпная( лист стали) или штатная?
А то звук ну очень неприятный как будно что то щёлкает, а иногда даже перекатывается, шрузы вроде нормальные, но звук напрягает, и причём нет закономерности его появления, нет только на большой скорости.



у меня тоже не генератор и не ремни. защита картера? проверить надо. а звку такой, будто там всё на части разламывается.СТРАШНО!!!!! Surprised Surprised




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU