Уже предвзятое... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Уже предвзятое... Автор: PomaN СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2004 23:22
На днях был в салоне (был вооще-то не в салоне, а по гарантии ремонтировал машину), ну и зашел от нефига делать в салон. Воооо, мне сказали менеджеры, вот ОН, двигатель 1,6 на 2110. Открыли капот, и давай хвалить.

1) трогается лучше, не рвет, плавно набирает обороты на 1 и второй;
2) на каждой сече своя катушка;
3) клапана на 16-и дырочной при обрыве ремня не загнет;
4) ну и вооще, это же новый двигатель, новая разработка... во как!!!

Конечно профессионализм общения менеджеров побуждает пойти и поменять машину на новую (новую на новую)... но многолетний опыт останавливает... вспоминается дизельный двигатель, приятные ощущения от поездок гарантийных...
Кстати, в сервисе (тогоже салона) сказали, ждать лучше, когда пойдет поток машин новых, тогда и рецензии будут...
Мож кто уже сталкнулся с новой машиной... поделитесь!!!

#2:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 00:33
...посмотрел новое "Руководство..." по случаю приобретения другом новой двенашки....так там указана мощность этого нового двигателя 1,6 16V на 1 кВт меньше полторашки, а максимальный крутящий момент 130 Нм.... Surprised
#3:  Автор: AdviserОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 08:55
moonchild писал(а):

...посмотрел новое "Руководство..." по случаю приобретения другом новой двенашки....так там указана мощность этого нового двигателя 1,6 16V на 1 кВт меньше полторашки, а максимальный крутящий момент 130 Нм.... Surprised



Хм.. а на этом графике: http://chiptuner.ru/image/vsh_21124.jpg у нового движка 21124 вроде как 140 Нм

#4:  Автор: vladip СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 18:10
Имею сей агрегат, насчет троганья ничего не могу сказать т.к на 1,5 16v не ездил, но ощущения самые положительные, пробег 300 км. После карбюраторной девятки чувствуешь себя человеком....Если что-нибудь интересует, спрашивайте отвечу....
#5:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 18:17
vladip писал(а):

Имею сей агрегат, насчет троганья ничего не могу



Всё-таки, наверное не ИМЕЮ, а эксплуатирую.

Морозы начнутся-расскажешь, как машинка себя поведет.

#6:  Автор: vladip СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 18:35
leon112 писал(а):

vladip писал(а):

Имею сей агрегат, насчет троганья ничего не могу



Всё-таки, наверное не ИМЕЮ, а эксплуатирую.

Морозы начнутся-расскажешь, как машинка себя поведет.



Ок, не вопрос.....

#7: Re: Уже предвзятое... Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 18:45
PomaN писал(а):

На днях был в салоне (был вооще-то не в салоне, а по гарантии ремонтировал машину), ну и зашел от нефига делать в салон. Воооо, мне сказали менеджеры, вот ОН, двигатель 1,6 на 2110. Открыли капот, и давай хвалить.

1) трогается лучше, не рвет, плавно набирает обороты на 1 и второй;
2) на каждой сече своя катушка;
3) клапана на 16-и дырочной при обрыве ремня не загнет;
4) ну и вооще, это же новый двигатель, новая разработка... во как!!!

Конечно профессионализм общения менеджеров побуждает пойти и поменять машину на новую (новую на новую)... но многолетний опыт останавливает... вспоминается дизельный двигатель, приятные ощущения от поездок гарантийных...
Кстати, в сервисе (тогоже салона) сказали, ждать лучше, когда пойдет поток машин новых, тогда и рецензии будут...
Мож кто уже сталкнулся с новой машиной... поделитесь!!!



Простите, а в каком салоне такие профи? ...если не секрет, конечно...

#8: Re: Уже предвзятое... Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 18:46
PomaN писал(а):

На днях был в салоне (был вооще-то не в салоне, а по гарантии ремонтировал машину), ну и зашел от нефига делать в салон. Воооо, мне сказали менеджеры, вот ОН, двигатель 1,6 на 2110. Открыли капот, и давай хвалить.

1) трогается лучше, не рвет, плавно набирает обороты на 1 и второй;
2) на каждой сече своя катушка;
3) клапана на 16-и дырочной при обрыве ремня не загнет;
4) ну и вооще, это же новый двигатель, новая разработка... во как!!!

Конечно профессионализм общения менеджеров побуждает пойти и поменять машину на новую (новую на новую)... но многолетний опыт останавливает... вспоминается дизельный двигатель, приятные ощущения от поездок гарантийных...
Кстати, в сервисе (тогоже салона) сказали, ждать лучше, когда пойдет поток машин новых, тогда и рецензии будут...
Мож кто уже сталкнулся с новой машиной... поделитесь!!!



Простите, а в каком салоне такие профи? ...если не секрет, конечно...

#9:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2004 18:48
leon112 писал(а):

vladip писал(а):

Имею сей агрегат, насчет троганья ничего не могу



Всё-таки, наверное не ИМЕЮ, а эксплуатирую.

Морозы начнутся-расскажешь, как машинка себя поведет.


А еще правильнее: я эксплуатирую, а агрегат имеет меня Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU