окончательно достало, что может быть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: окончательно достало, что может быть? Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 17:55
Вопрос такой, стеклоомыватели работают по настроению, хотят работают хотят - нет, вода есть, глаавное, когда не работает, то слышен звук, что моторчик работает, но вода не идет, то что забились каналы тоже исключают, потому что если работает, льет отлично, в чем может быть причина?
#2:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 18:55
Это на 90% магнитный клапан глючит, особенно если промерзал в этом году! Стоит рублей 40. Находится рядом с бочком омывателя.
#3: Re: окончательно достало, что может быть? Автор: NikalosОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 02:26
Anton(VAZ99) писал(а):

Вопрос такой, стеклоомыватели работают по настроению, хотят работают хотят - нет, вода есть, глаавное, когда не работает, то слышен звук, что моторчик работает, но вода не идет, то что забились каналы тоже исключают, потому что если работает, льет отлично, в чем может быть причина?



Ч.Я однако или провода...

#4:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 09:41
Цитата:

Это на 90% магнитный клапан глючит,


прошу прощения, в этом деле новичок... этот тот который в бочке торчит?
Цитата:


Ч.Я однако


а что такое? и как лечится? :)

ну так не думаю, что провода, так как когда воду не льет, моторчик работает..... слышен звук.... Smile

#5:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 16:44
Anton(VAZ99) писал(а):

Цитата:

Это на 90% магнитный клапан глючит,


прошу прощения, в этом деле новичок... этот тот который в бочке торчит?


Нет, в бачке торчит насос, а клапана рядом стоят в спец держалке. Трубки от насоса идет к клапанам и уже от них к жиклерам.

#6:  Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 17:43
Господа, это 99, там ЭМ клапана нет (ненужен).

Как ни странно, но советую проверить уровень житкости через заливную горловину. Первый раз сам попался на том, что стенки резервуара покрасились, ну я и считал, что там 2/3 бачка залито. (И вообще если меньше половины то долить лучше)

А то что иногда льется - это бывает от наклона.

Если не поможет, то стоит менять насос ().




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU