ДМРВ на холостых оборотах показывает около 13 кг/ч (+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ДМРВ на холостых оборотах показывает около 13 кг/ч (+) Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 11:39
Бескатализаторная девятка.

ДМРВ на холостых оборотах показывает около 13 кг/ч

Выпуск нормальный все чисто

Датчик меняли ставили с рабочей машины таже фигня

Меняли все дачики смотрели все ситуация одинаковая!

Ставили стандартный контроллер.

Болшой расход.. :-( Че может быть? нужен совет спеца!

#2:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 12:19
По маршрутнику узнал, что такой расход? У меня когда расход зашкалил (около 11-11.5) расход топлива не увеличился, ни средний, ни на ХХ. ДМРВ менял до этого за пару месяцев, так что новый не спешил покупать. Решил прочистить систему вентиляции. Не могу сказать как это может быть связано, но, прочистил - помогло - 9-9,5кг/ч. Попробуй, может и тебе поможет. Удачи.
#3:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 12:24
CO регулировать пробовали?, нет попробуйте
#4:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 13:02
2 Andre2115, какую именно систему сапун, маслооделительные сетки?
Если забит сапун тоя примерно знаю почему расход воздуха возрос и жрать стала!

2 Anatol_2115, щас как раз етим и занимаюсь напишу что и как!

#5:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2004 11:51
Хотел написать, и забыл. Я сделал ревизию только в клапанной крышке.
#6:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2004 01:01
А ктонибудь может объяснить этот параметр, в каких диапазонах он должен находиться и от чего зависит....
#7:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2004 01:25
Drawde писал(а):

А ктонибудь может объяснить этот параметр, в каких диапазонах он должен находиться и от чего зависит....



Параметиры - http://chiptuner.ru/typical.php
От чего зависит??? От качества воздушного фильтра, от качества изготовления, от "массы" и т.д




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU