Рулевая 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рулевая 21093 Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:04
Вот ещё проблема: При повороте руль сам обратно не возврощается, что значительно ухудшает удовольствие от езды! Шаровые и рулевые наконечники только поменял!! Где искать причину???? А ещё печка вырудилась (вентилятор),все предохранители целы. Где что посмотреть можно???
Заранее всем благодарен!!!

#2:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:31
три темы убе пожалуйста.

1 сход развал. или неправельный вынос колес.....

2 см. переключатель. сопротивления и провода(с лева в глубине около педали газа)

#3:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:36
Цитата:

1 сход развал. или неправельный вынос колес.....


Ещё вариант перетянутая рейка, могли перед продажей затянуть убитую рейку, чтоб не стучала.

#4:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:44
А как проверить,перетянута рейка или нет????
#5:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:47
anignatenko писал(а):

А как проверить,перетянута рейка или нет????


Сядь в другую аналогичную машину (с тем же вылетом дисков) и покрути рулем, если у тебя руль тяжелее, то скорее всего рейка перетянута.

#6:  Автор: anignatenkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:51
Это я понимаю, а как её ослабить??? И стоит ли это делать??? Как узнати, нужно ли её менять или нет?? Как происходит замена???
#7:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:56
Набери в поиске - рулевая рейка, много чего интересного найдешь.
#8:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 11:58
Anatol_2115 писал(а):

anignatenko писал(а):

А как проверить,перетянута рейка или нет????


Сядь в другую аналогичную машину (с тем же вылетом дисков) и покрути рулем, если у тебя руль тяжелее, то скорее всего рейка перетянута.


Мне кстати одна знакомая девушка тоже недавно пожаловалась на такую беду в своей 11-той. Сам сарай тяжелый для нее а тут еще и с рулем такая трабла. Тоже говорила, что поменяла в подвеске практически все на сервисе. Рейку я ей ослаблял вплоть до конкретного стука - результата ноль. Я так и остался в непонятках что это? Похоже придется рейку сменить.

#9:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Января 2005 13:00
А можно просто вывесить передок и покрутить руль - вращаться он должен легко, одним пальцем.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU