Есть маршрутник, нужен ли БК? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Есть маршрутник, нужен ли БК? Автор: Sergey-kОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 23:29
Вот собственно и весь вопрос. Сам не ремонтирую. В каком случае может понадобиться БК и если да, то какой? В смысле место компьютера уже под маршрутником. Спасибо.
#2:  Автор: VavanGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 06:35
Это одно и тоже и есть, просто на твоём ,как я понял, нет диагностики (просмотор ошибок, из стерание)... А на сколько они тебе нужны решай сам, мне лично удобно что они есть, бывает ошибки сами вылетают, не ездить же каждый раз и платить деньги...
Тем более у меня и упровление есть...

#3:  Автор: Sergey-kОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 19:01
Извините, честно говоря не понял, например (критический случай) не завелся, или встал на дороге, диагностика покажет что случилось? какой датчик полетел или что? И нужно ли, как пишут стирать ошибки? Что это дает?
#4:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 23:01
да покажет
потушит лампу "проверь двигатель" после устранения ошибки

#5:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 00:49
ага, покажет, расскажет и отремонтирует Smile
покажет следствие, а причину самому искать надоть

#6:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 19:24
если он тебе по русски напишет п...т датчик ДПДЗ, или пропадения питания контролера, думаю тут ума хватит поменять датчик или обнулить ошибку :cool:
Вообще комп нужен что б при зажигании лампочки не падать в обморок в дороге-что там случилось :ooo: а быть готовым растаться с какой то суммой денег на замену датчика, ведь многие дефекты можно устранить самому Very Happy

#7:  Автор: Sergey-kОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 19:45
Всем спасибо. Теперь в продолжение другой вопрос: а какой разумно взять БК ( учитывая наличие маршрутника) и место его установки?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU