Модуль управления зажиганием [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Модуль управления зажиганием Автор: SamconОткуда: УФА СообщениеДобавлено: 09 Марта 2005 13:16
Машина 21103 2002 г.
Когда машина холодная(t<90), при попытке ускориться двигатель проваливается, при дальнейшей попытке продолжоть открывать дроссель Shocked начинает мигать Check Engine(ошибка - пропуск зажигания в 3-ем цилиндре). Если горячая, то летает!
Год назад у меня было что-то подобное мне в сервисе поменяли модуль зажигания...
Неужели опять?

Какие симптомы выхода из строя модуля зажигания, идет ли запись ошибки при выходе его из строя!

#2:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 17:08
Если был бы модуль, то по идее должны были бы быть пропуски в 2-х цилиндрах.. 3 и 2 или 1 и 4.. Если только в одном то скорее всего свеча. Попробуй поменять свечи в 2-ух цилиндрах местами...
#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 17:35
Не согласен.
При полетевшем модуле пропуски могут быть и только в одном цилиндре.
Другое дело, что у меня, когда накрылся МЗ, наоборот было, - пока машина холодная - едет, как разогреется - работаю три цилиндра....

#4:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 18:36
И в одном могут быть, сегодня только менял, троило на холодном,
да и динамика как-то подсела.
Ошибки на ШТАТЕ не высвечивались.
Начал с модуля...не ошибся.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU