16-клаппанную головку на блок 2111 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 16-клаппанную головку на блок 2111 Автор: serg-086 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 14:16
Подскажите, хочу установить 16 голову на мою 15-ку, не знаю подойдет без замены блока. хочется иметь побольше сил без ущерба "для здоровья". если есть опыт в таком деле, поделитесь[/b]
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2005 14:20
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=38825
#3: Re: 16-клаппанную головку на блок 2111 Автор: ТёмикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Марта 2005 09:09
serg-086 писал(а):

Подскажите, хочу установить 16 голову на мою 15-ку, не знаю подойдет без замены блока. хочется иметь побольше сил без ущерба "для здоровья". если есть опыт в таком деле, поделитесь[/b]


Блок родной подойдет. В голове нужну будет увеличить дырки под болты крепления ГБЦ до размеров 8ми клапанных. Болты ГБЦ брать 8ми клапанные и укорачивать до размера 16ых.. прокладка ГБЦ 8ми клапанна (но точно не помню)
Если ставить тока бошку, без увеличения объёма, то меняеш просто поршня на 16е и в путь. На датчик фаз можно смело забить. Придется чутка ещё удлиннить жгут проводки до форсунок




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU