кто регулировал замок багажника на пятнахе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: кто регулировал замок багажника на пятнахе Автор: мигель СообщениеДобавлено: 18 Марта 2005 19:43
кто регулировал замок багажника на пятнахе? Можно-ли купить замок с улучшенными характеристиками?
#2:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 07:05
Я регулировал, что интересует? И чем тебя заводской не устраивает?
#3:  Автор: KladertОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 11:26
я тоже, я тоже регулировал. меня посчитайте! Very Happy
Замок с улучшенными характеристиками это как?

#4:  Автор: SatanaОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 15:51
У меня 99 и вот какая проблема: при закрытии багажника приходится сильно хлопать, а при открытии нужно очень сильно на личинку нажимать чтобы открыть. Что делать: купить новый или этот можно отрегулировать?
#5:  Автор: KladertОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 16:23
Отрегулировать ответную часть.

Ослабить болты.
Ласково закрыть.
Ласково открыть.
Отрегулировать накладки и затянуть болты.

при отсутствии результата - повторить.

на 93 регулировал - там проще - можно при закрытой 5 двери изнутри регулировать.

#6: Re: кто регулировал замок багажника на пятнахе Автор: Yustas02Откуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 18:46
мигель писал(а):

Можно-ли купить замок с улучшенными характеристиками?


Можно, от десятки.
Мне когда ставили сигнализацию предложили поменять замок на десяточный, чтобы багажник открывался от кнопки на брелке. У родного замка некуда цеплять тягу электромагнита. В результате получилось очень удобно.
Недостатки: родная пласмассовая декоративная крышка на десяточный замок не надевается, тяга мешает. Но в багажнике все равно не видно закрыт замок крышкой или нет.
Всем удачи!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU