Не хочет глохнуть двигатель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не хочет глохнуть двигатель Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 13:02
Вчера приехал домой вытащил ключ из замка зажигания,а движок не глохнет! В чем прикол Я так и не понял,может у кого такое было? :-( 8-)
#2:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 13:26
Замок зажигания износился
#3:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 16:10
а ты в стену упрись 8-)
#4:  Автор: zz_112Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 21 Марта 2005 16:51
roti писал(а):

а ты в стену упрись 8-)


это про что ?

#5:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 22 Марта 2005 13:22
На инжекторе только одна причина - электрика.
А на карбе - обычное дело. Дерьмовый бензин, дерьмовые свечи, минимум электроники и вечный двигатель гарантирован. У меня 2106 по несколько минут могла трепыхаться на нейтралке.

#6:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 16:28
Дэс, сам через это прошел, впечатления потрясные были!! :-)

Теперь к делу, у меня тогда перегорела и отвалилась масса идущая на электрику задней двери, поменял разъем и массовую клемму, все стало на место. Что именно у тебя ХЗ, но явно где-то что-то похожее..
Глянь по моему профилю мои сообщения, я там описывал все свои симптомы по этому делу.

#7: Re: Не хочет глохнуть двигатель Автор: SnakE21103Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 21:32
Дэс писал(а):

Вчера приехал домой вытащил ключ из замка зажигания,а движок не глохнет! В чем прикол Я так и не понял,может у кого такое было? :-( 8-)



А у тебя габариты были включены? Smile

#8: Re: Не хочет глохнуть двигатель Автор: SnakE21103Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 21:33
Дэс писал(а):

Вчера приехал домой вытащил ключ из замка зажигания,а движок не глохнет! В чем прикол Я так и не понял,может у кого такое было? :-( 8-)



А у тебя габариты были включены? Smile

#9: Re: Не хочет глохнуть двигатель Автор: superuser СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 18:58
SnakE21103 писал(а):

Дэс писал(а):

Вчера приехал домой вытащил ключ из замка зажигания,а движок не глохнет! В чем прикол Я так и не понял,может у кого такое было? :-( 8-)



А у тебя габариты были включены? Smile


Не знаю как у него, а на моей 9ке такая фигня началась... именно с габаритами.
Рассказывай! Что к чему?

#10:  Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 22:40
мы кароч на матиз поставили сигналку MS, там херь такая - если вынимаешь ключ при открытых дверях - двигатель не глохнет. Гоним кароч машину из салона, при подъезде к дому тормозит нас гай, проверяет документы, я стою, кручу ключи в руках, машинка тарахтит... Surprised Глаза гая..."Интересная у вас машина..."
Долго смеялись Smile

#11:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 12:22
Ну так почему же двигатель не глохнет при включенных габаритах?
#12:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 14:38
Если не ошибаюсь, то читал за этот прикол помойму в ЗР. Там все дело в кнопке габаритов. Смысл статьи был в том что бы завести машину вообще не нужен ключ зажигания, просто в колодке надо замкнуть 2 провода и зажигание само включается чудесным образом.
#13:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 14:50
а делать,то ЧЕ :-(
#14:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 15:54
Посмотри саму кнопку на предмет оплавления и замыкания контактов и как уже говорили замок зажигания.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU