Глупый вопрос про музыку! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глупый вопрос про музыку! Автор: Ivan1Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 11:12
Хочу поставить в ваз 21101 "овалы" в заднюю полку но интересует такой вопрос что будет со звуком если багажный объем не отделен от салона т.к. там есть вентилиционное отверстие и оно необходимо для нормальной вентиляции салона. Как быть в такой ситуации?
#2: Re: Глупый вопрос про музыку! Автор: chuprinovОткуда: Московская обл. Щелково-7 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 11:31
Ivan1 писал(а):

Хочу поставить в ваз 21101 "овалы" в заднюю полку но интересует такой вопрос что будет со звуком если багажный объем не отделен от салона т.к. там есть вентилиционное отверстие и оно необходимо для нормальной вентиляции салона. Как быть в такой ситуации?




Smile При работе колонок пыль из багажника будет вылетать на ружу синхронно с ритмом. :-D

#3:  Автор: РишОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 12:18
если вентиляция не в полке то всё номана... 8-)
Такая установка называется air free, правда для сабов(их туда тоже ставят)

#4:  Автор: Ivan1Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 09:53
Вентиляция как раз таки и в полке поэтому и спрашиваю мож кто с эти сталкивался уже?
#5:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 10:32
Багажник должен быть акустически отделен от салона. Обычно куском фанеры куда врезают головки. Но с "блинов" что то хорошее поиметь неполучится, поэтому не парься и ставь прям так.
Мой совет: купи лутше хороший компонентный фронт, а на тыл забей. Музыку ты-же будешь слушать а не пасажиры сидящие сзади. Аргументирую: задние пассажиры всегда просят сделать потише(динамики почти у уха находятся) А тебе наоборот ничего не слышно. Да и звуковая сцена должна быть впереди слушателя а не сзади Very Happy

#6:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 10:41
gtline писал(а):

Багажник должен быть акустически отделен от салона. Обычно куском фанеры куда врезают головки. Но с "блинов" что то хорошее поиметь неполучится, поэтому не парься и ставь прям так.
Мой совет: купи лутше хороший компонентный фронт, а на тыл забей. Музыку ты-же будешь слушать а не пасажиры сидящие сзади. Аргументирую: задние пассажиры всегда просят сделать потише(динамики почти у уха находятся) А тебе наоборот ничего не слышно. Да и звуковая сцена должна быть впереди слушателя а не сзади Very Happy


поддерживаю однозначно

#7:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 11:25
У меня тоже ставка сделана на компонентный фронт 16см. в подиумах двери. А пассажиры сквозь подлокотник только сабвуфер слушают Smile
А если по сути вопроса-то однозначно купить акустическую полку, восстановить вентиляцию через двери и не париться ерундой.

#8:  Автор: Ivan1Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 13:19
Вентиляция через багажник предусмотрена заводом на новых десятках вместо прежней через задние двери.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU