"Гарь" в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: "Гарь" в салоне Автор: Sazon01 СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 20:39
ВАЗ 2101, 104т. пробег. Когда разгоняюсь больше сотни, в последнее время появляется запах химической гари в салоне. Похоже на запах паленого сцепления, но я его тысяч 20 назад менял и на него не грешу. Если кому знакома ситуация, поделитесь, пожалуйста, соображениями.
#2: Re: "Гарь" в салоне Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 11:20
Sazon01 писал(а):

ВАЗ 2101, 104т. пробег. Когда разгоняюсь больше сотни, в последнее время появляется запах химической гари в салоне. Похоже на запах паленого сцепления, но я его тысяч 20 назад менял и на него не грешу. Если кому знакома ситуация, поделитесь, пожалуйста, соображениями.


А на штаны у тебя никакой проводочек не упал? Или мможет рядом где лежит-проходит. Просто они сильно нагреваются (летом и докрасна могут), соттветственно и поплавить изоляцию могут.
Или тормозные колодки ширкают о диск. Либо колодки новые, либо цилиндр не отпускает...

#3: Re: "Гарь" в салоне Автор: DilovarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 12:11
Sazon01 писал(а):

ВАЗ 2101, 104т. пробег. Когда разгоняюсь больше сотни, в последнее время появляется запах химической гари в салоне. Похоже на запах паленого сцепления, но я его тысяч 20 назад менял и на него не грешу. Если кому знакома ситуация, поделитесь, пожалуйста, соображениями.



Неприятный запах стоял когда карб переливал, свечи черные и воняет в салоне аж. Но это сопровождалось провалами.

#4:  Автор: 921 СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 07:22
Такая-же проблема, все просмотрел, на сапун хомуты одел, не помогает, жена уже требует продать "вонючую машину" Smile
запах как паленое сцепление и жженая резина

#5: искал искал, и не нашёл, Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 21:17
искал искал, и не нашёл, на моей пятёрке, после заливки почти полного бака (до этого заливал на 100 рублей от пустого бака) появился сильный запах бензина в салоне. Что это?! В общем чем меньше заправляешь тем меньше пахнет....Подскажите
Sad

#6: Re: "Гарь" в салоне Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 13:45
Sazon01 писал(а):

ВАЗ 2101, 104т. пробег. Когда разгоняюсь больше сотни, в последнее время появляется запах химической гари в салоне. Похоже на запах паленого сцепления, но я его тысяч 20 назад менял и на него не грешу. Если кому знакома ситуация, поделитесь, пожалуйста, соображениями.



А само сцепление смотрел? Рабочий цилиндр не сильно давит на него?

#7: Re: "Гарь" в салоне Автор: Antoha СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 16:52
Sazon01 писал(а):

ВАЗ 2101, 104т. пробег. Когда разгоняюсь больше сотни, в последнее время появляется запах химической гари в салоне. Похоже на запах паленого сцепления, но я его тысяч 20 назад менял и на него не грешу. Если кому знакома ситуация, поделитесь, пожалуйста, соображениями.



Может у тебя цилиндр последние дни доживает, или отрегулировано не правильно. Похоже что у тебя сцепление "ведет", диск не полностью прижимается и под нагрузкой его срывает.

#8: Re: "Гарь" в салоне Автор: Shevlyak СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 18:42
Sazon01 писал(а):

ВАЗ 2101, 104т. пробег. Когда разгоняюсь больше сотни, в последнее время появляется запах химической гари в салоне. Похоже на запах паленого сцепления, но я его тысяч 20 назад менял и на него не грешу. Если кому знакома ситуация, поделитесь, пожалуйста, соображениями.



А колодки передние у тя случайно не новые?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU