Вопрос о модернизации отопления и вентиляции ВАЗ 2113,14,15 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос о модернизации отопления и вентиляции ВАЗ 2113,14,15 Автор: nixstillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 23:53
Точнее, может сказать о частичной замене его на десяточный. Очень хотцца. Sad Ответы типа куда его ставить или поиск рулит не надо! Искал и поставить знаю куда. Хотел бы услышать ваши варианты решения. Какие детали? Мож у кого фотки есть (Схем, торпед 2115 и 2110 соответственно). Мо ссылки какие есь где глянуть можно. Да и руки не придлагать, еся и растут откуда нада :cool:
#2:  Автор: a-sityОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 09:22
Чем тебя родной-то не устраивает?
#3:  Автор: nixstillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 10:32
a-sity писал(а):

Чем тебя родной-то не устраивает?



Хоцца чтобы сам (отопитель) регулировал вкл. и выкл. вентилятора и тд тп. Потом эстетический вид лучше. Короче я так понимаю тут ни кто этим не заморачивался? Так что ли?

#4:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 12:00
Теоретически наверно можно. Нужно открыть кран печки на постоянку, к заслонке печки на управление поставить моторедуктор, добавить блок управления климатом, вынести датчик температуры на потолок , подключить к блоку отопитель печки и изменить пластиковую накладку торпеды, чтобы не было прорезей под ползунки.
Только вот действительно эта идея бестолковая. Никакого труда не составляет потянуть заслонку куда нужно. Даже более того , я сам гораздо быстрее смекну холодно мне или жарко, куда направить воздух и сильно или слабо крутиться вентилятор, чем какая то железка. Лично мне не нравятся блоки управления климатом даже на многих иномарках, дурные они какие-то.

#5:  Автор: a-sityОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Май 2005 14:07
Я на классику ставил электроклапан вместо штатного крана отпителя и поток тепла регулировал при помощи резистора.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU