Дело было не в бобине... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дело было не в бобине... Автор: fas СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 00:13
Дело было не в бобине, просто х... сидел в кабине Very Happy Как я сегодня ремонтировался!!!!

Где-то в движке масло подсывать стало. Я грешил на пр-ку поддона, ну уж очень похоже! Короче заехал сегодня в свою ремзону. Общий консилиум решил, что пр-ка течь не может (это очень редкое явление), скорее всего сальник к/в. Ну ладно, вскрытие покажет. Вскрываем нижний сальник - сухо!!!!!!! Вскрываем верхний - вроде сухо, но грязно, и он уже вылезать начал. Вроде он!!!!!!!!!!! Поменяли оба, заоодно ГРМ махнули по-ходу. Завели - все ОК. Ребята говорят, помой движку, если где потечет - увидим. Помыл, увидел. Льет ручьем из под маслянного датчика Laughing Поменять его 2 минуты делов-то!!!!!!!!!!!! А так почти 3 часа потерял. Нет что-бы сразу движку помыть Mad

#2:  Автор: BormanОткуда: Дмитров СообщениеДобавлено: 27 Май 2005 01:48
Со мной такое было, датчик давления масла протекал. Масло куда то девалось, при включённом зажигании, лампочка давления масла, то горит, то не горит. Стягиваю колпачёк, который закрывает контакт датчика, а там масло, во весь обьём колпачка, и текло с провода.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU