Про SS-20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про SS-20 Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 02:01
У меня с новья стоят SS-20, сейчас пробег 28 тык, но есть небольшой люфт в опорниках, когда кочаешь машину. Подскажите это нормально или нет. Shocked
#2: Re: Про SS-20 Автор: bug-nskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 06:11
SVYAT писал(а):

У меня с новья стоят SS-20, сейчас пробег 28 тык, но есть небольшой люфт в опорниках, когда кочаешь машину. Подскажите это нормально или нет. Shocked



И как это ты определил что именно опоры люфтят? Имхо снимать надо чтобы убедится что это именно опоры люфтят. У самого стоят СС-20 правда проехал я на них 1 тык всего, но думаю такую конструкцию сложно ушатать.

Оффтоп. Коллега скажи у тя какие пружины и амо стоят, а то у меня после установки СС-20 передок задрался сильно.

#3:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2005 09:42
Если все-таки сс-20: на них 3-летняя гарантия, так что, если в фирменном магазе брал, то должны поменять без проблем.
#4: Re: Про SS-20 Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:00
bug-nsk писал(а):

SVYAT писал(а):

У меня с новья стоят SS-20, сейчас пробег 28 тык, но есть небольшой люфт в опорниках, когда кочаешь машину. Подскажите это нормально или нет. Shocked



И как это ты определил что именно опоры люфтят? Имхо снимать надо чтобы убедится что это именно опоры люфтят. У самого стоят СС-20 правда проехал я на них 1 тык всего, но думаю такую конструкцию сложно ушатать.

Оффтоп. Коллега скажи у тя какие пружины и амо стоят, а то у меня после установки СС-20 передок задрался сильно.


У меня передок тоже задрался, но я проставки назад на 1 деление поставил, и получилась нормальная высокенькая такая машинка, а пружины родные стоят.

#5:  Автор: FoundData3 СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 12:29
"У меня передок тоже задрался, но я проставки назад на 1 деление поставил, и получилась нормальная высокенькая такая машинка..."

такая же фигня :) тока пружины "клаксон" и аммо "плаза-арктика"

#6:  Автор: iLyichОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 14:48
А у меня передок остался на той же высоте, с зада проставки сняты. Опоры сс-20, аммо каяба газ, пружины фобос прогрессивные.
Кстати после установки сс-20 расстояние между ограничительной чашкой и самой опорой около 3-5 мм, как ни затягивали, плотно не прижимаются. Это нормально?

#7:  Автор: Mad_KagОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 16:59
А что это за "фобос" такой? Кто производит? Если можно, кинь ссылку. Я закупил теже аммо, тоже SS-20, хотел и пружины SS-20 купить, а они, урюки, продажу пружин до осени отменили Sad , а делать надо сейчас. Видел пружины Клаксон синего цвета прогрессивные, кто что про них знает, HELP!!!??? Они мм на 30 короче (на прилавке).
#8:  Автор: KONI-ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 17:20
По поводу пружин - наша компания является производителем пружин. Для сравнения - не навитый, не крашенный пруток для одной пружины нам обходится в 300р. Делайте выводы.

Ал

#9: Re: Про SS-20 Автор: bezlepkinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 21:34
SVYAT писал(а):

У меня передок тоже задрался, но я проставки назад на 1 деление поставил, и получилась нормальная высокенькая такая машинка, а пружины родные стоят.


Можно с этого момента поподробнее?
У меня после замены амо на Бильштайн масло перед поднялся, машина стоит неестественно горизонтально. Что где переставить?

#10: Re: Про SS-20 Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 23 Июня 2005 22:21
bezlepkin писал(а):

SVYAT писал(а):

У меня передок тоже задрался, но я проставки назад на 1 деление поставил, и получилась нормальная высокенькая такая машинка, а пружины родные стоят.


Можно с этого момента поподробнее?
У меня после замены амо на Бильштайн масло перед поднялся, машина стоит неестественно горизонтально. Что где переставить?


Проставки домикам, ставятся между задней балкой и стойкой, стоят 150 рэ, реально поднимают зад машины от 3 до 6 см, это кому как удобно :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU