Евро прикуриватель в 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Евро прикуриватель в 21093 Автор: XChemОткуда: Москов СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:01
Есть идеи?
Просто, в стандартный еле влазят все импортные вилки, а если и влазят, то вынимаются со всем гнездом прикуривателя. :8))))

#2: Re: Евро прикуриватель в 21093 Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:07
XChem писал(а):

Есть идеи?
Просто, в стандартный еле влазят все импортные вилки, а если и влазят, то вынимаются со всем гнездом прикуривателя. :8))))



Ничё не понимаю.... А чем тя штатный-то не устраивает?

#3: Ну, туго очччень, туго Автор: XChemОткуда: Москов СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:33
Наш совковый стандартный прикуриватель чуть меньше по диаметру, чем евро, поэтому все вилки с диким трудом втыкаются в его гнездо, а когда вилку надо вытащить, то это еще более неинтересное занятие, т.к. вилка, будучи туго загнанной в гнездо прикуривателя, вытягивает с собой все гнездо с потрохами. Вот. Ясна проблема?
#4:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 16:46
Дело не в диаметре, а в том что в большинстве вилки на конус идут, а наши разетки на 1,5 см глубже западных и вилки застрявают!!! Я бы тоже поменял если бы знал на что Sad !
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 16:53
Мдя..... Я так понял что у тя штатное гнездо и штатный прикуриватель вынимается вместе с гнездом. Так? Так вот, на самом прикуривателе есть регулировочная пластина, которая гнётся внутрь и наружу, держа его сильнее и слабее соответственно. Вот и выгни её как тебе надо, только смотри чтоб в заднее стекло не выстрелил Smile
#6: Идея Автор: XChemОткуда: Москов СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 17:41
У гнезда прикуривателя есть пластиковое зеленое кольцо, в котором держится металлический стаканчик. Как закрепить этот стаканчик в кольце - понятно, но дело выскакивает вместе с кольцом. Можно, конечно, хомут посадить, разобрав торпеду, но мне кажется, что лучше извратиться и присобачить прикуриватель в сборе пятнашечный. Он же под евро забацан!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU