Внутрисалонное зеркало [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Внутрисалонное зеркало Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 10:49
Стало шататься внутрисалонное зеркало Sad
Как можно исправить???

#2: Re: Внутрисалонное зеркало Автор: KIFARAОткуда: Винница, UA СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 11:00
Мышь писал(а):

Стало шататься внутрисалонное зеркало Sad
Как можно исправить???



Надо подтянуть на креплении зеркала к пласмасе которая приклеена к стеклу что-то типа болтика с одинаковым диаметром по длине. Я делаю это при помощи острого ножа, а то отвертку такую не имею. А лучше смазать супером и завентить, а то быстро изнашивается при многоразовом закручивании. Кстати запасной такой болтик я нашёл у себя в пепельнице в пакетике с шурупами, с завода шли.

#3:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 13:41
А у меня оно зашаталось не в креплении на стекле, а где-то внутри. Купил новое Very Happy !
#4:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 13:48
У меня шатается не на креплении к стеклу, а в соединении пластмассовых частей. Sad Плюс на штатное у меня сверху панорамное зеркало надето...
#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 20:54
Мышь писал(а):

У меня шатается не на креплении к стеклу, а в соединении пластмассовых частей. Sad Плюс на штатное у меня сверху панорамное зеркало надето...



ИМХО Проще снять эту конструкцию, купить панарамное на "ножке", конструкция и крепление такое же как у штатного...

#6:  Автор: BarlОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 21:41
Rivet писал(а):

ИМХО Проще снять эту конструкцию, купить панарамное на "ножке", конструкция и крепление такое же как у штатного...


Купил, с трудом поставил (очень туго ходит болтик). Купил болтик (4 р.). Тоже не особо легко. Поездил - не понравиась мне эта панорама. Решил снять. При съеме болтик не выкручивался (вот ведь вкрутил, постарался). В итоге стекло сорвалось и я шмякнул о верх лобовухи - в итоге скол с внутр. и внешней стороны лобовухи. под замену.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU