Стук при поворотах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стук при поворотах Автор: AgroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 08:46
Всем привет подскажите пожалуйста у меня новая 10-ка пробе 1300км появился стук при поворотах и как мне кажется увеличился люфт руля
Что это такое и как с этим бороться?
За ранее благодарен

#2:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 09:20
На нарантию тебе надо на гарантию. Пусть они борятся.
#3:  Автор: john5555 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 11:17
Есть разница при каком повороте?(влево или направо)...если только в одно сторону ,то похоже на гранату...а так конечно на СТО
#4:  Автор: AgroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 12:52
Разницы нет влево или направо всеравно стук
#5: Re: Стук при поворотах Автор: dmode_fan СообщениеДобавлено: 07 Июля 2005 13:52
Agro писал(а):

Всем привет подскажите пожалуйста у меня новая 10-ка пробе 1300км появился стук при поворотах и как мне кажется увеличился люфт руля
Что это такое и как с этим бороться?
За ранее благодарен



ИМХО может быть граната (ШРУС по-научному). Хотя, с таким пробегом, я бы не морочился чо там стучит (кстати, в случае с гранатой речь обычно ведется о характерном хрусте) -> прямиком на гарантийное СТО, пусть устраняют!

#6:  Автор: AgroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 15:46
Всем спасибо заменил
Заменил наружную правую граната (ШРУС), когда разобрали мне сказали что мог встать в любой момент, хотя пробег всего 1300км и стук начался сутки назад А наружную левую гранату (ШРУС) заменил при 6500км,
Не знаю как закинуть фотки, а так бы я вам показал фота
Также влез в передние тормоза они при торможение свистели и шуршали оказалась что накладка на тормозах треснутая и все 4 накладки разного цвета
После замены накладок при торможении их вообще не слышно

Последний раз редактировалось: Agro (19 Октября 2005 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: AgroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 13:47
На выходных был на СТО дали диагноз (тяги или балки) точно не знаю одним словом граната (ШРУС) на что сажается внутренняя и наружная стоят от девятки а у них угол другой вот и летят граната (ШРУС)
Вот это наш автопром
Прошу прощения если что не будь не так

#8:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 03 Октября 2005 14:50
Agro писал(а):

На выходных был на СТО дали диагноз (тяги или балки) точно не знаю одним словом граната (ШРУС) на что сажается внутренняя и наружная стоят от девятки а у них угол другой вот и летят граната (ШРУС)
Вот это наш автопром
Прошу прощения если что не будь не так



Shocked Shocked Shocked Да-а-а... Если правильно понял, то речь идет о приводном вале.
Это по-нашему :cool:
"Забитый молотком шуруп держится крепче, чем завернутый отверткой гвоздь!"




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU