Зеркало заднего вида на кронштейне трясется [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Зеркало заднего вида на кронштейне трясется Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 08:51
Менял лобовое стекло, зеркало было к нему приклеено. Отодралось с куском стекла Smile
Когда ставил новое - решил с клеями не возиться, а поставить кронштейн. Поездил - оно трясется значительно сильнее. То есть раньше вообще не замечал его вибрации, а теперь трясется. Болтик затянут.
Так и должно быть?

#2:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 10:07
У меня на кронштейне тоже децл трясется, и ничего не поделаешь, так что либо забей, либо клей на лобовуху заново!
#3:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Июля 2005 22:57
если кронштейн крепится на саморезы противосолнечных козырьков, то трястись будет. Если одним болтом к усилителю, то тоже будет. Я подложил кусок плотной резинки в месте где крепится зеркало.
#4:  Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 10:27
volokh писал(а):

если кронштейн крепится на саморезы противосолнечных козырьков, то трястись будет. Если одним болтом к усилителю, то тоже будет. Я подложил кусок плотной резинки в месте где крепится зеркало.



Так резинка между кронштейном и стеклом или кронштейном и крепежом зеркала?

#5:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Июля 2005 18:47
marath писал(а):

volokh писал(а):

если кронштейн крепится на саморезы противосолнечных козырьков, то трястись будет. Если одним болтом к усилителю, то тоже будет. Я подложил кусок плотной резинки в месте где крепится зеркало.



Так резинка между кронштейном и стеклом или кронштейном и крепежом зеркала?



Между стеклом и кронштейном, там где пластина кронштейна самого стекла одевается на кронштейн.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU