У как все это связано.......... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: У как все это связано.......... Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 10:56
Интересная история..................выжимаю сцепление машина глохнет............. Surprised .............поехал в сервис сначала смотрели на меня как на идиота и говорили что никак это не связано и так не бывает...................потом нашелся один говорит что выжимной подшипник клинит надо менять подъежай через пару часиков...................короче приежаю..........и решил поменять коммутатор......................меняю коммутатор и поехал и вся эта беда с глушением машины при выжиме сцепления пропала............ Surprised и как все это связано 8-)
#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:16
Возможно коммутатор на определенной частоте затыкается. Выжимаешь сцепление и машине легче делается. Обороты чуть выше стали и кирдык. Но вообще мало вероятно. Может тросик что шевелил или в районе педального узла провода?
#3:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:20
Вот и у меня мысля была.............про то, что когда сцепление выжимаешь движок освобождается коммутатор должен дать ему другой сигнал..................а коммутатору было впадлу это сделать.......................но мне то же казалось что такое мало вероятно.................поэтому и не озвучивал.................оказывается кто то тоже так же думает................но блин факты упрямая вещь 8-) а в такие совпадения мне что то не вериться 8-)
#4:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:27
у меня так было когда клемма контактов довольно свободно себя чувствовала на коммутаторе. Единственное как я могу себе это объяснить: когда обороты снижаются - появляется что-то типа резонанса и в контактах поялвляся электрический "дребезг"..
#5:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2005 12:56
Мда забавные вещи могут твориться на русских машинах............................. 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU