постоянно плавает хх + чёрные свечи???.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: постоянно плавает хх + чёрные свечи???.... Автор: nikita krivenkoОткуда: уфа СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 23:26
всё было в норме, немного плавал хх, после диагностики стало нормально, 2 дня поездил - движка начала трястись, выкрутил свечи - чёрные; карб чистый, насос пекар, бенз - 95, уоз - 7град. никак не пойму в чём дело, может ли быть из-за разрыва какой-нибудь диафрагмы? ПОДСКАЖИТЕ PLEASE!!! Sad
#2: Re: постоянно плавает хх + чёрные свечи???.... Автор: Systimax СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 23:43
nikita krivenko писал(а):

всё было в норме, немного плавал хх, после диагностики стало нормально, 2 дня поездил - движка начала трястись, выкрутил свечи - чёрные; карб чистый, насос пекар, бенз - 95, уоз - 7град. никак не пойму в чём дело, может ли быть из-за разрыва какой-нибудь диафрагмы? ПОДСКАЖИТЕ PLEASE!!! Sad



92 залей.

#3:  Автор: nikita krivenkoОткуда: уфа СообщениеДобавлено: 25 Июля 2005 23:56
НЕ ДУМАЮ Я , ЧТО ДЕЛО В ОКТАНОВОМ ЧИСЛЕ, НО ПОПРОБУЮ
#4:  Автор: Systimax СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 00:00
nikita krivenko писал(а):

НЕ ДУМАЮ Я , ЧТО ДЕЛО В ОКТАНОВОМ ЧИСЛЕ, НО ПОПРОБУЮ


Да не в октановом числе, дело в качестве бензина скорей всего, я один раз в области заправился, проехал 200 метров и понял что труба. Долил 92 на другой заправке поехала лучше. А ваще в карб зачем 95 лить? он и 92 кушает хорошо.

#5:  Автор: ChelentanoОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 08:33
Я согласен с Systimax. На днях поменял свечи поплыли обороты. Лил 95.
Дал попробовать 92, все встало на свои места.

#6:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 10:42
уоз 7 градусов - не многовато?????
#7:  Автор: deAmonОткуда: М.О., Одинцово или Юж.Бутово СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 10:51
аналогичная проблема.
- поменял бензонасос на ПЕКАР.
- продул и промыл всю топливную систему.
- тоже самое провел с карбом (заменил в нем все мембраны, ускоритель работает отлично.)
- заменил свечи.
- заменил комутатор.
- выставили зажигание.

Пару дней она откатала. Потом начала дергаться, на холодной не держит обороты, свечи опять черные. А теперь вообще не заводится.
Бензин 92, с проверенной заправки.

Что может быть?
- может быть проблема в крышке трамблера
- или что-то в самом движке
- или еще что-нибудь другое

#8:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 10:56
да просто у тебя за пару дней свечи опять обгорели и проблема появилась вновь..... угол попробуй не 7 а 4 градуса поставить
#9:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 10:58
Проверь диафрагму экономайзхера мощностных режимов (треугольная справа)
#10:  Автор: deAmonОткуда: М.О., Одинцово или Юж.Бутово СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 11:00
все диафрагмы заменил, на новые.
вчера карб разбирал, все диафрагмы целые. игла не залипает.

#11:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 26 Июля 2005 22:42
-ЗАсорился воздушный жиклер
-Неплотно закручен топливный жиклер
-Плохая катушка/др. оборудование - слабая искра
- Возможно если недавно менялась паронитовая прокладка то ее разъело (у меня было так - брак).
- Засорился возд. фильтр (очень сильно)
-залипает игла в карбе и он переливает




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU