Правый поворотник заморгал быстрее [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Правый поворотник заморгал быстрее Автор: pstepaevОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 10:50
Подскажите, что из электрики смотреть в первую очередь? Кроме предохранителей Smile
Лампочки вроде бы все целы, печка+вентилятор работает, ЦЗ, стеклоподъем, карлсон на радиаторе, свет то же вроде бы в порядке.

#2:  Автор: liarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 10:51
на нем массы меньше.
ее и смотреть

#3:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 10:53
Смотри контакт на колодке заднего фонаря, у меня было, я его снял, подул на него, вставил на место и стал моргать опять нормально.
#4:  Автор: Y103Откуда: г. Киев СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 11:04
Хренобляк писал(а):

Смотри контакт на колодке заднего фонаря, у меня было, я его снял, подул на него, вставил на место и стал моргать опять нормально.


Отстегнуть колодку, подергать каждый проводочек. Незафиксированный проводочек (тот, который легко вытягивается) втолкнуть на место обратно до характерного щелчка, предварительно отогнув заусенку. Посадочное место для лампочки почистить.

#5:  Автор: ginsarОткуда: Нижегородская обл., г.Выкса СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 11:17
Смотри контакты поворотников в цоколях лампочек. Отогни массу, чтобы улучшить контакт и будет тебе счастье 8-)
#6:  Автор: pstepaevОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 29 Июля 2005 11:35
Сейчас ходил, проверил. Поворотник работает нормально. Казел. Причем я ничего не делал - а он работает.
Буду чистить контакты. Задний плафон проверил - на вид все нормально. Но в любом случае, скорее всего контакты.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU