Клапана в вентиляционных решетках ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Клапана в вентиляционных решетках ... Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 09:30
Нужна подсказка многоуважаемой аудитории.
А именно те кто резал в багажнике отверстия под вентиляционные решетки: с какой стороны нужно приделывать клапан? Я приделал с внутренней сторны, так при включении вентилятора он прилипает и не дает нормально выходить воздуху, короче без них лучше. Но если без клапанов, то боюсь что выхоп будет тянуть в салон на стоянке и вода сможет попасть в салон. Кто как выходил из такой ситуации? Может у кого уже есть опыть эксплуатации таких отверстий.

Есть еще мысль вставить клапана в двери, дабы исключить попадание холодного воздуха зимой, с какой стороны они должны быть?

#2: Re: Клапана в вентиляционных решетках ... Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 09:48
OlegD писал(а):

Нужна подсказка многоуважаемой аудитории.
А именно те кто резал в багажнике отверстия под вентиляционные решетки: с какой стороны нужно приделывать клапан? Я приделал с внутренней сторны, так при включении вентилятора он прилипает и не дает нормально выходить воздуху, короче без них лучше. Но если без клапанов, то боюсь что выхоп будет тянуть в салон на стоянке и вода сможет попасть в салон. Кто как выходил из такой ситуации? Может у кого уже есть опыть эксплуатации таких отверстий.

Есть еще мысль вставить клапана в двери, дабы исключить попадание холодного воздуха зимой, с какой стороны они должны быть?



Клапана в дверях (и самодельные в багажнике) должны работать так: выпускать воздух наружу и не пускать внутрь. Хотя если делать вытягу через багажник, то в дверях нужно заглушить.

В двери давно ставят только решётки, без клапанов.

Как сделать клапан своими руками недавно пробегало в форуме.

#3:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 01 Августа 2005 10:29
Ок попробую поискать. В дверях у меня без клапанов, но прошлую зиму пришлось заклеивать т.к. холодный воздух дует. Вот хочу почеловечески делать. Короче спасибо буду искать клапана.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU