Пороги и масло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пороги и масло Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 10:50
Вчера заметил на передних порогах, почти у передних крыльях маслянистые подтеки, что это может быть и откуда может течь????
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:22
Может это мовиль вытекает потихоньку?
#3:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:28
мовиль вроде густой, а эта хрень жидкая
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:29
ТИМУР 2115 писал(а):

мовиль вроде густой, а эта хрень жидкая


Ну это как разбодяжат смотря. Густой он через пол года будет, а если делал недавно то это нормальное явление.

#5:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 11:55
Может туда отработки (или ее смесь с чем то) нафигачили, при теплой погоде течь начинает. У меня такое было - как жара, появляются подтеки везде.
#6:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 12:08
Duche писал(а):

Может туда отработки (или ее смесь с чем то) нафигачили, при теплой погоде течь начинает. У меня такое было - как жара, появляются подтеки везде.



ОТРАБОТКИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО - ДРУГАН НА СТО ДЕЛАЛ,
ВСЕ ЛЕТО ПРИ ЖАРЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО, А ВЧЕРА ПОТЕКЛО, ПОГОДА НЕ ЖАРКАЯ

#7:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 12:19
ТИМУР 2115 писал(а):

Duche писал(а):

Может туда отработки (или ее смесь с чем то) нафигачили, при теплой погоде течь начинает. У меня такое было - как жара, появляются подтеки везде.



ОТРАБОТКИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО - ДРУГАН НА СТО ДЕЛАЛ,
ВСЕ ЛЕТО ПРИ ЖАРЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО, А ВЧЕРА ПОТЕКЛО, ПОГОДА НЕ ЖАРКАЯ


Ну у меня тоже делали на СТО антикор и антигравий (у прежнего хозяина) - уж не знаю, что они там наделали, но симптомы те же. Плюс к этому видны потеки снизу в районе ниши запаски, ди и в корыте под запаской есть следы (немного). Может это и не масло, но уж очень похоже

#8:  Автор: ShureОткуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 12:44
А у меня на стопаки течет из двери багажника на 21093 черtp дренажные отверстия, че их теперь затыкать?
#9:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2005 12:49
Shure писал(а):

А у меня на стопаки течет из двери багажника на 21093 черtp дренажные отверстия, че их теперь затыкать?


Нет ни в коем случае наоборот нужно следить чтобы они были чистые чтобы вода там не скапливалась, лишний мовиль вытечет, то что нужно останется и всё ок будет, а затыкать должны были когда наливали.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU