Вонят бензином при пуске холодного двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вонят бензином при пуске холодного двигателя Автор: Влад-21074 СообщениеДобавлено: 21 Августа 2005 11:13
Пускаешь холодный двигатель начинает слегка вонять бензином, через пару минут - пропадает. Что может быть? Кажется, воняет "свежаком" из выхлопной трубы, а оттуда уже задувает в салон. Почему смесь не сгорает? Цвет свечей в норме, двигатель не троит.


Еще такой вопрос. Тапку в пол (пока двигатель не до конца прогрет) - после 3800 об начинается что-то вроде дребезга (вибрации) , прочем если газ не сбросить после 4500 об это пропадает. Когда двигатель прогреется - эффект почти исчезает. Началось это после того, как я перевел двигатель обратно на 93 бензин (убрал прокладки). Уже проехал 3 тыщи, и вот началось это. Может быть клапана требуют регулировки после усадки прокладки?

#2:  Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 12:10
Цитата:

Пускаешь холодный двигатель начинает слегка вонять бензином


Угу ,у меня тоже самое. Причем если сразу тронуться и ехать так вооще.А прогретая не пахнет.Видимо состав смеси на подсосе слишком переливает.
А вообще борьба с вонью ,у меня привела к ликвидации "дренажной трубки".Стало намного лучше ,но холодный старт все-равно...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU