Тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Тормоза Автор: Iscander82Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 15:06
Проблема следующая:
Педаль тормоза очень мягкая, при торможении почти уходит в пол.
Если тормозить со всей силы на асфальте то хватают вначале задние, а в конце передние. При легком торможении передние похоже не берут совсем. Менял ГТЦ, регулятор давления, не помогает, прокачивал несколько раз. Передние колодки снимал - цилиндры в норме (не так давно менял). Пробовал отключать задний контур (болт в главный цилиндр) при этом педаль становить жесткой. Единственное что осталось - задние цилиндры. Стоит ли их менять?
(2106 пробег 9.5тыс.)

#2:  Автор: AlkalinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 15:16
Может быть у тебя просто направильное начальное сведение колодок? отрегулируй ручник и прокачай систему. при правильно отрегулированном ручнике педаль должна стать жесче. а если не поможет то тогда цилндры(
#3:  Автор: Павел (Маэстро)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 15:17
Блин, только что эту тему обсудили! Ну неужели трудно на несколько строчек ниже посмотреть? Тема называется "Тормоза (стало вдруг страшно)" Там обсуждалась такая же проблема как у тебя, залезь туда и посмотри, зачем столько одинаковых тем плодить?... Mad
#4:  Автор: Iscander82Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 15:38
Нетрудно, я эту тему смотрел
#5:  Автор: Павел (Маэстро)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 15:50
Iscander82 писал(а):

Нетрудно, я эту тему смотрел



Ну дык туда бы и писал... Мы бы тебе там и ответили... Smile

#6:  Автор: Павел (Маэстро)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 15:58
Да, и ещё, я бы на твоём месте вместе с заменой передних цилиндров поменял всю переднюю тормозную магистраль (тормозные трубки и шланги). Я думаю что проблема с передними тормозами...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU