вопрос к специалистам (кузов) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос к специалистам (кузов) Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 21:42
авто 2115
вопрос: можноли вырезать побольше лючек, который находится под задним сиденьем (под десятую крышку) для более удобного доступа к бензонасосу? каковы последствия? спасибо.

#2:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 21:59
Можно. Режут. Мне предлагали, но надо бак снимать.Я не захотел. Можно от десятки крышку и под её размер вырезать.
Последствия - запах бензина и выхлопа, если не плотно прикрутишь новую крашку, а так только плюсы НА БУДУЩЕЕ!

#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 18:30
Ситуация:
Едешь по трассе и у тебя отказывает бензонасос редкость конечно но возножно. И что делать, снимать бак на трассе? А так сиденье поднял, лючок открыл и доставай бензонасос. Да и сетку для профилактики можно почистить будет если что.

#4:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 20:44
плюсы в этой ситуации ясны как ясный день, но интересуют возможные минусы
#5:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2005 01:10
ну так как быть,что делать?
#6:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2005 10:33
илюхин писал(а):

ну так как быть,что делать?



Что значит "что делать?"? Резать, если есть возможность! Лучше один раз напрячься и потом пользоваться, чем когда припрёт жопу рвать!!!

#7:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 13:11
да я знаю, что если есть возможность надо бы, но я повторяю интересуют возможные минусы и последствия (жескость кузова и т.д.), только это и останавливает. и потом посоветуйте чем и как закрыть дырку.
#8:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2005 13:32
илюхин писал(а):

да я знаю, что если есть возможность надо бы, но я повторяю интересуют возможные минусы и последствия (жескость кузова и т.д.), только это и останавливает. и потом посоветуйте чем и как закрыть дырку.


Минусов нет. На жесткость кузова не повлияет так, чтобы об этом стоило задумываться. И что значит "чем и как закрыть дырку"? Снизу бензобак, сверху сидение заднее. Ничего доп.делать не надо.

#9:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 16:50
можно ли сделать эту дырку не снимая бака или всё таки его лучше снять, чтоб ничего не повредить?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU