Поменял тосол на инжекторе-начала кипеть!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поменял тосол на инжекторе-начала кипеть!!! Автор: 122 СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 21:39
Поменял полностью, дал стечь,залил новый дал поработать,
И вот тебе на холостом ходу не кипит а в пробке писец!!!
Причем винтокрыл срабатывает уже когда закипела!!!
Може я чаво не так делал?
Подскажите а?

#2:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 21:55
Какой тосол залил? У них температура кипения тоже может различаться.
Судя по всему у тебя система не герметична, там должно быть повышенное давление, в результате температура кипения повышается. А если система не герметична, то и температура кипения меньше. Может крышка расшир. бочка. Или тосол г... Померь плотность ..

#3:  Автор: String СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 22:06
Скорее всего система негерметична. Смотри пробку расширительного бачка или если есть датчик уровня ОЖ может через него сифонить.
#4:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 22:17
Реально у меня такое было когда не до конца закрутил пробку расширительного бачка . смотри пробу - должна быть плотно закручена
#5:  Автор: Антон НеГородецкийОткуда: Средняя Волга СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 19:59
Похоже на воздушную пробку... Заливал тосол как? Шланги "жамкал"? Воздух точно весь из системы выгнал?
#6:  Автор: KLADovshikОткуда: Магнитогорск ВАЗ-21099i СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 06:43
1. воздух в системе......выгоняется при включённом зажигании через шланг....который находится там над двиглом...........объяснить не могу показывать надо....
2. негерметичность.......проверяется просто-как начинает закипать смотри откуда сифонит........и затягивай эти места....100% у тя через пробкау или датчик....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU