опять про печку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: опять про печку Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 11:02
была уже сто раз тема-то горячий то холодный воздух.Вроде выставляю горячий и не трогаю,ан нет холодный начинает идти.Заметил,что происходит при заводке,думаю,что напряжение падает и заслонка опускается.Очень не хочется возиться с заменой,может у кого есть идеи как ее оставить в положении горячий воздух навсегда (до лета),может где перемкнуть контакты?
#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 11:15
я думаю проблема в блоке!
а там и возится не надо найди у каво блок такойже как у тебя и попробуйте поменять их местами.
будет нормуль пахать, купишь новый

#3:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 11:50
Горячий это какой? На максимум или там 24-26? В последнем случае может и датчик на потолке глючить.
#4:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 16:05
блок стоит бриз,на заводском такая же фигня,а насчет датчика в потолке я не подумал.А симптомы,когда крутишь ручку температуры на максимум,не слышно звука открывающейся заслонки. Неужто датчик может глючить,не верится что-то
#5:  Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2005 17:19
в положении синияя точка должен дуть тока холодный, в красной только горячий, в промежутках между ними работает схема: вытавляешь темп ну типа 26, начинает дуть горячий воздух, когда температура становится 26, начинает дуть прохладный, и периодическии теплый, то есть удерживается заданная температура, если в этот момент открыть дверь и загнать с улицы холодный воздух , то из печки подует опять горячий до востановления заданной температуры(у нас 26), естествено все это на наших машинах работает не идеально, но схема такова 8)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU