как настроить колдуна? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как настроить колдуна? Автор: Дмитрий1 СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 12:58
Перетрехнул всю тормозную систему, только трубки осталось заменить, но колдуна не могу отрегулировать не могу, да и колесо заднее левое прокачивается только когда между пружинной планкой и упором отвертку забьешь.
При зазоре 2 мм передние на юз, задние чуть позже но только правое тормозит, применьших зазорах колеса срабатываю почти одновременно, но заднее левое практически не тормозит, только кагда регулятор заглушен полностью все колеса одиноково работаю.

Подскажите как побороть эту проблему?

Заранее спасибо

#2:  Автор: G Ildar СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 16:40
Лучше бы ты его не трогал, а правильная настройка требует монометров и стенда, наглаз врят ли получится! Confused
#3: Re: как настроить колдуна? Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 18:02
Дмитрий1 писал(а):

При зазоре 2 мм передние на юз, задние чуть позже


Сделать так и посмотреть что с левым супортом, мож ему пи..@ давно пришла.

#4: Re: как настроить колдуна? Автор: Дмитрий1 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 08:39
Я бы его (колдуна) не трогал если бы из под заглушки тормозуху не погнало, а задний левый цилиндр неделю как стоит, не больше.

То есть как я понял в гаражных условиях его не настроить?

#5:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 12:10
Люди раскажите в кратце как прокачать тормоза самому(с товарищем)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU