Как достать винт качества смеси??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как достать винт качества смеси??? Автор: uncle MishaОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 07:35
Поделитесь опытом демонтажа винта качества смеси в карбе, у самого есть опыт с помощью пружинки, отвертки и такой то матери Very Happy ....но повторить позже уже не смог... :ooo: ...может кто нибудь предложит менее нервное и более эффективное? Заранее благодарен.
#2:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 09:19
ох#$@но сильный магнит!!!
#3:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 10:53
Я думаю ты предложил самые подходящие варианты Smile , действительно с ним большие траблы....
#4:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 11:45
Супер-моментом середину шлица отвертки намазать - сам не пробовал. Так вытряс. Хорошая мысля приходит опосля.
#5:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 11:50
Я вынимал очень тонкими "тонкогубцами". Поскольку диаметр винта небольшой, берусь тонкогубцами за половину винта (сбоку до шлица) и выдергиваю без проблем.
#6:  Автор: uncle MishaОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 13:36
Валенок писал(а):

Супер-моментом середину шлица отвертки намазать - сам не пробовал. Так вытряс. Хорошая мысля приходит опосля.



С клеем - мысли интересная 8-) ...слышал отверстие небольшое рядом с винтом выслерливают, через него выталкивают...а после резьбу и винт-заглушку

#7:  Автор: ScorpionnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 15:51
Я закрутил винт до упора, а потом сточил боковушку на токарном станке! Можно и напильником, метал мягкий - очень быстро сточиш....
#8:  Автор: ХелперОткуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 16:11
Парни, привет! Хорошая мысль с клеем и пружинкой, а сосед у меня закрутил ВК и сделал спил на 13мм и винтик на виду. Я вот думаю на заводе ДААЗ специально так сделали, чтоб жизнь людям разнообразить.
#9:  Автор: Ro 21083KОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 21:19
Летом по совету конфы достал как уже говорилось при помощи супер-клея
#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 00:13
Хелпер писал(а):

Парни, привет! Хорошая мысль с клеем и пружинкой, а сосед у меня закрутил ВК и сделал спил на 13мм и винтик на виду. Я вот думаю на заводе ДААЗ специально так сделали, чтоб жизнь людям разнообразить.


Неа - раньше все ОК было. Просто диаметр был расчетный (Может ошибаюсь) 1.7 мм, но при транспортировке винты часто вылетали, поэтому они увеличили диаметр на 0.1 мм до 1.8 мм и поставили резинку - теперь не вылетает Smile
ЗЫ а я себе не щелочку сверлили а уголок срезал, прчем почит на ввсех карбах так делал (не своих)- на всех полет нормальный.

ЗЫ а винты качества как это не старнно (пример иммется) бывают разной толщины - поэтому не на всех можно качество выставить. Surprised




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU