Глохну в конкретном случае. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Глохну в конкретном случае. Автор: Valeris СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 13:33
Всем привет, в поиске столько информации, что я уже запутался. Проблема появилась сразу после того как побывал у карбюраторщика. Я в карбюраторе мало разбираюсь. Вообщем мне его почистили, продули, настроили СО, ХХ, да еще иглу какую-то поменяли(а то текла). Сказали засраный ужасно был. Какие появились симптомы: на ХХ есть достаточно сильная вибрация двигателя и глохнет иногда при замедлении(именн когда замедляюсь на передаче перед светофором). Думаю что неправильно настроен режим ХХ.??
#2:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 13:37
А холостой нормальный?
#3:  Автор: Valeris СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 15:42
тахометра нету незнаю, по крайней мере на холостом не глохнет
#4:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 15:59
Valeris писал(а):

тахометра нету незнаю, по крайней мере на холостом не глохнет


Начни с холостого, ИМХО он маленький.

#5:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 13:19
1. Низкие холостые - добавить.
2. Переобеднённая смесь (в погоне за СО) выверни на оборот-полтора винт качества.

#6:  Автор: Valeris СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 17:11
Совершенно правы, этот ХХ.
Купил тахометр смотрю всего 600 об/мин. Как настраивать ХХ незнаю. Начал крутить винты. Вывернул где-то 1-1,5 оборота винта количества, обороты поднялись до 700. Винтом качества не повышаются

#7:  Автор: vk07 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 18:48
при торможении скоростью перекрывается подача топлива при оборотах меньше 2000, может глохнуть изза этого. на своем карбе я откручивал оба винта и качества, и количества, примерно на 2-3 оборота, после этого настраивал холостые




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU