опора двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: опора двигателя Автор: КолебасОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 11:46
Отзовитесь кто знает!!! Развалилась опора двигателя (16 кл.) которая вверху слева (гитара). Поменял, вроде все нормально закрутил. Теперь при резком трогании или езде задом что-то хренячит по кузову. Дошло до меня, что опору надо сдвинуть назад(к кузову), а как это сделать? Может попробовать открутить задний болт (ближе к ветровому стеклу), заехать передними колесами на горку, по идее двигатель дожен сместиться назад и закрутить. Или есть какое-то другое решение?
#2:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 14:47
Или ты что то не так прикрутил, или у тебя долбит по кузову что то другое.
#3:  Автор: КолебасОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 15:00
Да там по другому не закрутишь. А воможность регулировки именно у крепления под ветровым стеклом (паз внутри которого двигается гайка), а вот вариант как сдвинуть движок к моторному щиту, кроме описанного выше- в голову не приходит. Вечером попробую, посмотрю получится или нет.
#4:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 21:16
Если разболталась одна опора, тол, скорее всего, разболталась и другая. Одну ты заменил, другая осталась драной. Двигатель и стучит из-за оставшейся драной.
Были такие же проблемы на 8-ке - поменял одну переднюю, грохот только усилился, пришлось менять три.

#5:  Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 22:12
Will писал(а):

Если разболталась одна опора, тол, скорее всего, разболталась и другая



Это обязательно и неизбежно ? И вообще опоры - это расходники? Верхняя у меня проходила 3 года или 70 тык, нижнюю не смотрел

#6:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 22:17
Необязательно, все зависит от качества самих опор. Они ведь могут и с новья быть непроваренными или переваренными!
У меня пробег 80 тык, стуков нет, на 8-ке менял после 140 тык.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU