генератор бъётся о балку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: генератор бъётся о балку Автор: с.н. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 11:37
после 5 лет эксплуатации моя 12 начала греметь. Поменял переднии стойки в мести с опорными, шаровые, рулевые наконечники. Но шум не исчез. Выяснил что на сильных кочках генератор бъётся о балку.Из за чего это может быть.
#2:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 12:13
опоры двигателя живые?
вроде не должен он достовать до балки при правильно висящем двигателе.
или кочки черезмерные.

смотреть переднюю и заднюю опоры двигателя - гитары

#3:  Автор: с.н. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 12:22
визуально с опорами всё впорядке. расстояние между балкой и генератором настолько мало что палец не просунеш. Почему сам не пойму.Я вот думаю может под опору что подложить тогда движок должен приподнятся.
#4:  Автор: SerhiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 12:56
Посмотри крепление генератора, т.е. он крепится к площадке, а она к боку, иногда там болты выскакивают и генератор от этого опускается.
#5:  Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 18:46
Ремень генератора правильный стоит?


Serhi писал(а):

Посмотри крепление генератора, т.е. он крепится к площадке, а она к боку, иногда там болты выскакивают и генератор от этого опускается.


#6:  Автор: с.н. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 07:24
а разве ремень можно поставить как то не так?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU