Бортовой компьютер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Бортовой компьютер Автор: wgikОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2005 22:55
Народ , кто ставил маршрутный компьютер БК 021,
это прибор для измерения расхода топлива, но для этого нужен датчик скорости(так написано в инструкции), подскажите кто знает что это и где можно купить.Заранее спасибо .

#2: Re: Бортовой компьютер Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2005 23:14
wgik писал(а):

Народ , кто ставил маршрутный компьютер БК 021,
это прибор для измерения расхода топлива, но для этого нужен датчик скорости(так написано в инструкции), подскажите кто знает что это и где можно купить.Заранее спасибо .

да в любом крупном магазине,хоть в кемпе,по-моему от 2110 подходит

#3:  Автор: wgikОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2005 23:25
А куда икак его подсоединять ? И вообще он подойдет к ВАЗ 21074?
#4:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2005 23:28
wgik писал(а):

А куда икак его подсоединять ? И вообще он подойдет к ВАЗ 21074?

датчик нужен 6 им/об,вкручивается под приборку между тросиком и спидометром соответственно,кстати у меня тоже бк21

#5:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2005 04:01
Михaлыч писал(а):

wgik писал(а):

А куда икак его подсоединять ? И вообще он подойдет к ВАЗ 21074?

датчик нужен 6 им/об,вкручивается под приборку между тросиком и спидометром соответственно,кстати у меня тоже бк21

не говори глупости датчик накручивается на привод спидометра рядом с кпп,там есть спец резба без проблем все делается

#6:  Автор: wgikОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 22:19
Спасибо за ответы. (С установкой теперь понятно ,но я не понял че это за датчик, и где его в Рязани можно купить.)
#7: см тут Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 00:37
http://www.schetmash.ru/prod/auto_doc/dats.htm

В автомагазинах достаточно распространены
У меня стоит под квадратный разъем, 6 имп/оборот, проходной (т.е. тросик в него втыкаешь)

#8:  Автор: balamutОткуда: на семёрке из Железки СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 13:00
при установке рекомендую снять привод, к которому крепится тросик. и крикрутить датчик и тросик "на весу". для снятия надо открутить одну гайку всего. а то закручивать на датчик тросик спидометра очень неудобно, зазор между коробкой и стенкой тоннеля небольшой совсем. провода провел по наружке под капот, а в салон через резинку, где шланги гидрокорректора. + лучше всего взять с желто-синего провода.
#9:  Автор: RadistОткуда: Кривой Рог Украина СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2005 07:39
Странно, я на своей Ваз 2103 поставил датчик под приборной панелью за 5 минут, дёшево, удобно и практично.
И датчик уровня топлива не тянул аж из багажника, а подключил к прибору. Всё просто и удобно.
Господа, у кого стоит ВК-21, а вы калибровали датчик уровня топлива, или и так нормально показывает ?

#10:  Автор: Dmitrey053Откуда: Тагил СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2005 20:11
Как я понял электронный тахометр тоже БК. Посоветуйте, что можно поставить и как на 053. И вообще есть ли в этом необходимость? Я хочу использовать тахометр для регулировки карба.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU