Сорвался блин домкрат =( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сорвался блин домкрат =( Автор: WerwolfXОткуда: МО СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 14:55
Вобщем поднимал тут мафынку... снял колесо... ковыряюсь вобщем.. тут бац.. домкрат вылетает (соскальзнул по земле), машина без колеса грохается диском тормозным на землю.Не подставил под нее ничего.
Сломал кусок порога.. нижнее ребро, и порог продырявило...он ржавый чуток,да и тоненький как оказалось.. меньше миллиметра сталь...вот теперь дыра в пороге с низу.
Может посоветуете что делать?.. заделать дыру в пороге.. или менять его целиком? если заделать то чем? и как?
и второе.. машину после этого начало вести в сторону падения..
сход развал делать?
Заранее благодарен.

#2:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 15:01
Эк ты неудачно то как. Порог лучше поменять. Иначе к весне делать уже будет нечего (с порогом) - сгниет. Ну и на развал.
#3:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 15:41
Конечно варить. По другому не получится. Сварных швов видно не будет, если аккуратно.
#4:  Автор: String СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 23:06
Сорри, что-бы темы дурные не плодить.
У моей машинки в пороге между аркой и поддомкратником дырка небольшая менее 1 см проржавело насквозь. Это как порог под замену в скором времени? Или как нибудь заварить можно, хрен с ним, что видно будет, пока металл вокруг дырки вроде крепкий.

#5:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 09:00
String писал(а):

Сорри, что-бы темы дурные не плодить.
У моей машинки в пороге между аркой и поддомкратником дырка небольшая менее 1 см проржавело насквозь. Это как порог под замену в скором времени? Или как нибудь заварить можно, хрен с ним, что видно будет, пока металл вокруг дырки вроде крепкий.


Я, конечно не кузовщик, но здесь лучше заварить. Место не очень заметное, да и металл, ты говоришь, еще крепкий.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU