Про подключение антенны URAL AV-16 БУРАН [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про подключение антенны URAL AV-16 БУРАН Автор: BearAutoОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 19:40
Написал в раздел "Музыка в автомобиле", но там молчат, решил спросить в своём родном разделе "Классика".
В общем украли магнитолу, обрезав все провода, в том числе и идущие к антенне. К антенне идет четырёхжильная лапша, с одной стороны помеченная белой полоской.
Если у кого есть такая антенна, помогите, плиз, разобраться, какой провод сигнал, какой масса, какой +12. И почему их четыре Confused .

#2:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 20:06
речь идет о этой антенне?

если об этой, то смотри фотки, может помогут чем-нибудь


но на моей только три провода, четвертый-масса
в инструкции ничего про провода не сказано

#3:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 22:58
Похоже на аналог bosh. Завтра попробую посмотреть на своей.
#4:  Автор: BearAutoОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 11:50
Вот фотки:



#5:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 14:48
проще будет новую купить, 300-450 руб
#6:  Автор: BearAutoОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 16:41
Михaлыч писал(а):


но на моей только три провода, четвертый-масса
в инструкции ничего про провода не сказано


Интересно, а куда здесь идёт провод, помеченный красной полоской? Думаю у меня тот же провод отмечен белой. Это 12В или сигнал?
На первой фотке плохо видно Sad
Если я узнаю куда этот провод, то всё будет понятно. Минус найду тестером.

#7:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 17:04
BearAuto писал(а):

Михaлыч писал(а):


но на моей только три провода, четвертый-масса
в инструкции ничего про провода не сказано


Интересно, а куда здесь идёт провод, помеченный красной полоской? Думаю у меня тот же провод отмечен белой. Это 12В или сигнал?
На первой фотке плохо видно Sad
Если я узнаю куда этот провод, то всё будет понятно. Минус найду тестером.

это плюсовой провод

смотри на 5 провод

#8:  Автор: BearAutoОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 18:12
Михaлыч писал(а):

BearAuto писал(а):

Михaлыч писал(а):


но на моей только три провода, четвертый-масса
в инструкции ничего про провода не сказано


Интересно, а куда здесь идёт провод, помеченный красной полоской? Думаю у меня тот же провод отмечен белой. Это 12В или сигнал?
На первой фотке плохо видно Sad
Если я узнаю куда этот провод, то всё будет понятно. Минус найду тестером.

это плюсовой провод


Всё понял, большое спасибо, буду пробовать.

#9:  Автор: ONIОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 07:44
Хех, прикольно. У меня Яуза - один в один как этот Урал, да и как Бош. 250 р стоит... Работает просто отлично. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU