Фильтр печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Фильтр печки Автор: stiv 55Откуда: георгиевск СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 00:27
Доброго вечера . Со Старым Новым годом ВАС !!! Подскажите с какого времени на 10-ках устанавливают фильтр печки (или салона) ? Машинка январь 2001 года есть он там или нет ? И как без снятия можно определить надо его менять или нет.Спасибо. 8-) Confused
#2:  Автор: 16RusОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 02:14
У меня 2001 - го. Покупал с рук и не знаю насчет того ставят ли. На моей не было. Было куча проблем - летел мусор из воздуховодов, вентилятор трещал от попавшего в него мусора, в салон летела пыль.
Разобрал , очистил вентилятор, поставил дешевый пылевый - очень доволен. Думаю в будущем поставлю угольный.
В чем проблема - то? Если все устраивает, то смысла нет ставить или менять, т.к. гемороя много.

#3:  Автор: 16RusОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Января 2006 02:22
Проверить можно согнутой проволокой. Предварительно отжав кнопку рециркуляции, если она есть. В приемное отверстие и направо.Менять надо в случае если появился неприятный запах или воздушный поток слишком слабый, что свидетельствует о том, что фильтр забился наглухо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU