Проблема с правой фарой, светит вниз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с правой фарой, светит вниз Автор: chis2kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 14:35
Здрям, есть такой трабл, фара bosh, правая, светит вниз, из под капота не хочет регулироваться, чего там могло слететь ??
#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2006 16:56
Перерегулировали вы её Smile снимайте стекло,там на месте все понятно будет.
#3:  Автор: chis2kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 00:08
Всю фару я разбирал, нифига не понятно, если честно Smile) Вроде все нормально, ве равно светит вниз Sad
#4:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 00:29
Гидрокорректор наверняка не работает?Выньте "пимпочку" гидрокорректора...посмотрите-если поршенек утоплен максимально,то в этом может быть часть проблемы.У меня пробило трубку корректора на левой фаре,свет упал очень сильно,хоть корректор и не работал...весь корректор менять не было желания и времени-сделал по нашему Smile во первых оторвал эту "пимпочку" от трубки и принес домой.Дома распилил её пополам ножовкой Smile ,вытащил пружину(она как раз и втягивает поршень в самую глубь при отсутствии жидкости),вставил несколько гаек на 10,замотал очень крепко изолентой.Свет поднялся очень прилично,рег-кой даже пришлось опускать.Метод конечно грубый,но мне помог.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU