Про курение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про курение Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:27
Люди, скажите, кто читал книжку http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
Есть ли кто-то, кто не смог бросить курить, прочитав эту книгу?
А то все такие довольные - типа прочитал - бросил, прочитал - бросил, прочитал - бросил... и все радостные аткие. А я вот боюсь - вдруг не получится? А мне очень надо.
Про табекс: все, кто с ним из знакомых бросал - через два-три-чтыре месяца закуривают опять.
Я читать начала -и остановилась. Че-та боюсь

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:31
Прочитал первые 10 страниц.. Подумал "Че за бред?" и бросил... Читать! Laughing Laughing Laughing
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:32
Кстати, не исключено, что я тоже просто испугался. Как там и было написано. Я боюсь, что могу бросить курить. Surprised
#4:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:36
Kirill111 писал(а):

Кстати, не исключено, что я тоже просто испугался. Как там и было написано. Я боюсь, что могу бросить курить. Surprised



Во-во, там пишут: от курильщика воняет табачищем -и мне почему-то именно в этом месте становится неизменно страшно и я начинаю страшно хотеть курить! Наверное, за этим кроется какой-то комплекс, из-за которого курю...
И ооочень боюсь, что не смогу бросить. Пока держусь, но это только из страха: муж ультиматум поставил. Типа. или семья, или сигареты. Я и боюсь и понимаю - будет возможность - обязательно покурю... Маманя... вот влипла-то...

#5:  Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:38
Я твердо убежден что не нада никаких книжек,пластырей,пилюлек и т.д.
Все что нужно - просто ясно осознать что тебе это не надо!!! и перестать курить прям в этот момент(а не завтра или с нового года).

#6:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:41
Миш@ня писал(а):

Я твердо убежден что не нада никаких книжек,пластырей,пилюлек и т.д.
Все что нужно - просто ясно осознать что тебе это не надо!!! и перестать курить прям в этот момент(а не завтра или с нового года).

С этим и проблема. Я не могу осознать, что мне "это не надо"... Скорей уж наоборот получается, осознаю отлично, что "мне это надо". 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

#7:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:46
Блин, вот один в один. Я вот тоже считаю, что мне это надо. Я нормальной половиной черепка понимаю, что не надо, а другой - шарахнутой - цепляюсь за это всеми конечностями... я понимаю, что сколько можно уже травить себя, и не могу отказать себе в этом удовольствии
#8:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:46
Не курю, и всё тут.
#9:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:58
бросил после 5 лет активной курежки, 3 года уже рука не тянется к сигаретам, к дыму отношусь спокойно. просто решил бросить и все. первые две недели оху@вал Shocked сигареты даж снились :-D потом легче было, но несколько раз, когда со временем расслабился, были дикие позывы к куреву. последние 1.5 года 3 тьфу! ваще плюшево!
#10:  Автор: Миш@няОткуда: москва,тушино СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 22:59
Kirill111 писал(а):

Миш@ня писал(а):

Я твердо убежден что не нада никаких книжек,пластырей,пилюлек и т.д.
Все что нужно - просто ясно осознать что тебе это не надо!!! и перестать курить прям в этот момент(а не завтра или с нового года).

С этим и проблема. Я не могу осознать, что мне "это не надо"... Скорей уж наоборот получается, осознаю отлично, что "мне это надо". 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)


Цитата:

Блин, вот один в один. Я вот тоже считаю, что мне это надо. Я нормальной половиной черепка понимаю, что не надо, а другой - шарахнутой - цепляюсь за это всеми конечностями... я понимаю, что сколько можно уже травить себя, и не могу отказать себе в этом удовольствии


Дык в этом все и дело, в осознании впринцыпе очевидной вещи Confused
Дальше проще леденцы или орешки чтоб чемто заменить в момент потребности тубер-палочку(привычка все таки,от нее так просто не убежать).
Все вышесказанное опробируется в данный момент на себе - почти месяц - полет нормальный :cool:

#11:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 17 Января 2006 23:58
Bond 007 писал(а):

бросил после 5 лет активной курежки, 3 года уже рука не тянется к сигаретам,



Пять лет это не срок!

Курю пол-жизни. Курить бросал через 3, 5, 6 лет, а начинал потому что ЛЮБЛЮ курить. Неудобство только одно: когда сигаретки заканчиваются

#12:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 01:13
так про книжку кто что скажет?
#13:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 01:14
Да что там книжка...

Чтоюы бросить нужно не начинать а иначе не бросишь наверное.

#14:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 01:15
Мыша писал(а):

так про книжку кто что скажет?

Я сказал уже. Прочитал 10 страниц. Не цепляет. Не интересно. Читать бросил. 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

#15:  Автор: NikolaymskОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 01:15
Просто главное хотеть бросить. Я вот тоже думал про книгу что полная чушь, примерно до середины, в середине испугался что как там и написано не стану дочитывать потому что как дочитаю придется бросить.
А курить я очень любил, 8 лет курил много и с удовольствием. А сейчас даже на новогодние праздники бухал не одной сигаретки не выкурил. и даже не хотелось что удивительно.

PS раньше когда бросал курить всегда считал что вот, не курю уже 7 дней, 20 дней, итд. а сейчас просто не курю. Месяца полтора наверно.

#16: Re: Про курение Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 01:24
Мыша писал(а):

Люди, скажите, кто читал книжку http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
Есть ли кто-то, кто не смог бросить курить, прочитав эту книгу?
А то все такие довольные - типа прочитал - бросил, прочитал - бросил, прочитал - бросил... и все радостные аткие. А я вот боюсь - вдруг не получится? А мне очень надо.
Про табекс: все, кто с ним из знакомых бросал - через два-три-чтыре месяца закуривают опять.
Я читать начала -и остановилась. Че-та боюсь


Как я росил- увидел ы кино легкие курильщика. Confused Confused Для помощи купил табекс. И все!
Если так тяжело, то надо на экскурсиюь в .... поговрить с людьми, которые больны раком от курева, и чтобы они отдали за то , чтобы раньше бросить! А не джотягивать до этого.
Я разговаривал уже после того как бросил, зрелище не из приятных.
Бросайте курить!!!!!!!!!!!! Mad Mad
Я думаю, что все Ваши близкие будут Вам в этом помогать. И делать скидку на Вашу нервозность и т.д.
Удачи! Very Happy

#17:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 01:28
Да я уж сколько раз пробовала. Всем известно, что мне на днюху было обещано кольцо с брильянтом офигенное, я даже для наглядности даже выбирала уже ходила. Даже это не послужило для меня стимулом Sad Теперь вот разводом угрожают уже (по-доброму не вышло)- боюсь, вдруг не получится?
#18: Re: Про курение Автор: NikolaymskОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 01:28
Савкин М.В. писал(а):

Мыша писал(а):

Люди, скажите, кто читал книжку http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
Есть ли кто-то, кто не смог бросить курить, прочитав эту книгу?
А то все такие довольные - типа прочитал - бросил, прочитал - бросил, прочитал - бросил... и все радостные аткие. А я вот боюсь - вдруг не получится? А мне очень надо.
Про табекс: все, кто с ним из знакомых бросал - через два-три-чтыре месяца закуривают опять.
Я читать начала -и остановилась. Че-та боюсь


Как я росил- увидел ы кино легкие курильщика. Confused Confused Для помощи купил табекс. И все!
Если так тяжело, то надо на экскурсиюь в .... поговрить с людьми, которые больны раком от курева, и чтобы они отдали за то , чтобы раньше бросить! А не джотягивать до этого.
Я разговаривал уже после того как бросил, зрелище не из приятных.
Бросайте курить!!!!!!!!!!!! Mad Mad
Я думаю, что все Ваши близкие будут Вам в этом помогать. И делать скидку на Вашу нервозность и т.д.
Удачи! Very Happy



Я тоже видел легкие, мне на 3 дня помогло. Мне кажется пока самого не каснется болезнь не дай Бог, то это не надолго помогает. Хотя кому как.

#19:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 01:35
как курил, так и буду курить 8-) 8-) 8-) нравится мне 8-) 8-) 8-) и никакие книги не помогут 8-) 8-) 8-)
#20: Re: Про курение Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 01:37
Nikolaymsk писал(а):

Савкин М.В. писал(а):

Мыша писал(а):

Люди, скажите, кто читал книжку http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
Есть ли кто-то, кто не смог бросить курить, прочитав эту книгу?
А то все такие довольные - типа прочитал - бросил, прочитал - бросил, прочитал - бросил... и все радостные аткие. А я вот боюсь - вдруг не получится? А мне очень надо.
Про табекс: все, кто с ним из знакомых бросал - через два-три-чтыре месяца закуривают опять.
Я читать начала -и остановилась. Че-та боюсь


Как я росил- увидел ы кино легкие курильщика. Confused Confused Для помощи купил табекс. И все!
Если так тяжело, то надо на экскурсиюь в .... поговрить с людьми, которые больны раком от курева, и чтобы они отдали за то , чтобы раньше бросить! А не джотягивать до этого.
Я разговаривал уже после того как бросил, зрелище не из приятных.
Бросайте курить!!!!!!!!!!!! Mad Mad
Я думаю, что все Ваши близкие будут Вам в этом помогать. И делать скидку на Вашу нервозность и т.д.
Удачи! Very Happy



Я тоже видел легкие, мне на 3 дня помогло. Мне кажется пока самого не каснется болезнь не дай Бог, то это не надолго помогает. Хотя кому как.


Тогда уже поздно будет пить боржоми! Sad

#21:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 15:45
Здравствуйте! Сам месяц назад бросил курить. Дамаю навсегда. Больше не буду.

У меня к вам вот такой вопрос, а все ли это нормально пережили???
Были ли у кого-то какие-нибудь не психологические, а физические расстройства?

У самого несколько дней был запор. Можете смеятьс, а можете нет.

#22:  Автор: BodyОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 16:54
Мыша, зайди к детскому аллергологу и спроси у молодых мам о вреде курения... Sad
#23:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 17:11
Nikolaymsk писал(а):

Просто главное хотеть бросить. Я вот тоже думал про книгу что полная чушь, примерно до середины, в середине испугался что как там и написано не стану дочитывать потому что как дочитаю придется бросить.
А курить я очень любил, 8 лет курил много и с удовольствием. А сейчас даже на новогодние праздники бухал не одной сигаретки не выкурил. и даже не хотелось что удивительно.

PS раньше когда бросал курить всегда считал что вот, не курю уже 7 дней, 20 дней, итд. а сейчас просто не курю. Месяца полтора наверно.


Именно. Бросал курить на спор. 9 месяцев не курил (на столько и спорил). Начал опять. Желания бросать нет, а это главное. А книжка - чушь, пиар. Если есть желание - бросишь. Другого пути нет и быть не может.

#24:  Автор: koly649Откуда: МО, г. Озёры СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 19:21
Читаю сейчас. Дошёл до половины. То-же чего то страшно стало, но дочитаю до конца.
#25:  Автор: koly649Откуда: МО, г. Озёры СообщениеДобавлено: 18 Января 2006 19:22
Читаю сейчас. Дошёл до половины. То-же чего то страшно стало, но дочитаю до конца.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU