не включается скороть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: не включается скороть Автор: Camelot СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 21:16
На холодной бибике все ОКИ. Когда прогреется. В пробке, на светофоре, да где угодно. Включаю ПЕРВУЮ как будто УПИРАЕТСЯ во что-то и все. Таже бойда со второй скоростью. Машине 2 месяца. Пробег 6000 км. Все остальные скорости включаются нормально. так вот приходиться воткнуть вначале заднюю, а потом уж первую. ХЕХ на всетофорах и в пробках люди паникуюи сразу БИБИКАЮТ (думаю я по случайности заднюю врубил =)


Так вот байда началась недавно. После того как начался странный звук в районе КПП. Ручки КПП. Как будто снизу болтик чтоль какой то развентился и когда едешь он тихо дребезжит. Не знаю как и что там устроенно. поэтому спрашиваю у ВАС. Что может быть ? Кулиса иль ?

#2:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 21:47
было такое. винтик открутился.
автор zagribator. там все есть.

#3: Re: не включается скороть Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 00:14
Camelot писал(а):

На холодной бибике все ОКИ. Когда прогреется. В пробке, на светофоре, да где угодно. Включаю ПЕРВУЮ как будто УПИРАЕТСЯ во что-то и все. Таже бойда со второй скоростью. Машине 2 месяца. Пробег 6000 км. Все остальные скорости включаются нормально. так вот приходиться воткнуть вначале заднюю, а потом уж первую. ХЕХ на всетофорах и в пробках люди паникуюи сразу БИБИКАЮТ (думаю я по случайности заднюю врубил =)


Так вот байда началась недавно. После того как начался странный звук в районе КПП. Ручки КПП. Как будто снизу болтик чтоль какой то развентился и когда едешь он тихо дребезжит. Не знаю как и что там устроенно. поэтому спрашиваю у ВАС. Что может быть ? Кулиса иль ?


А если машину заглушить, скорости хорошо втыкаются? Если да, то скорее всего при нагреве коробит диск сцепления и сцепление "ведет".

#4: Re: не включается скороть Автор: Camelot СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 10:29
u313 писал(а):

Camelot писал(а):

На холодной бибике все ОКИ. Когда прогреется. В пробке, на светофоре, да где угодно. Включаю ПЕРВУЮ как будто УПИРАЕТСЯ во что-то и все. Таже бойда со второй скоростью. Машине 2 месяца. Пробег 6000 км. Все остальные скорости включаются нормально. так вот приходиться воткнуть вначале заднюю, а потом уж первую. ХЕХ на всетофорах и в пробках люди паникуюи сразу БИБИКАЮТ (думаю я по случайности заднюю врубил =)


Так вот байда началась недавно. После того как начался странный звук в районе КПП. Ручки КПП. Как будто снизу болтик чтоль какой то развентился и когда едешь он тихо дребезжит. Не знаю как и что там устроенно. поэтому спрашиваю у ВАС. Что может быть ? Кулиса иль ?


А если машину заглушить, скорости хорошо втыкаются? Если да, то скорее всего при нагреве коробит диск сцепления и сцепление "ведет".



и при выключ тоже бывает

#5:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 13:27
Тогда наверное см.выше.
#6:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 14:27
Всем здрассте.
Цитата:

было такое. винтик открутился.
автор zagribator. там все есть.


Кто такой zagribator? Поиск не находит его. Можно ссылку на тему или поподробнее про винтик? Точно такая же ерунда...

#7:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 17:15
Загибатор это я Very Happy !!!!
Вот ссылка на тему, хотя симптомы не особо совпадают: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=77570&highlight=zagibator




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU